Пани Малгожата

Надо написать другу сообщение : "Хочу тебя!". А потом следом: "Ой, это не тебе!" Интересно, как скоро прилетит?😋🤪

Ответы
Яков Максимович Гусев

1вариант пиздострадалец прилетит сразу 2 вариант отэлла прилетит набьет ебало может зарезать 3вариант гордый как арел нахуй пошлет или исчезнет по английски

Пани Малгожата

Какой больше нравится?

Яков Максимович Гусев

хуйевознаит я не люблю никого

Пани Малгожата

А меня

Яков Максимович Гусев

надо ж проверить сначала любовь ли это крепка ли она

Яков Максимович Гусев

проверить чрез совместное преодоление тягот и лишений

Сергей Субботний

если я напишу это другу, он меня не поймёт. девушкам проще. можно написАть одновременно трём-четырём. типа соревнования. кто первый прибежит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы будете смеяться, но это со мной однажды было, только по e-mail. Знакомая призналась в любви, по ошибке прислала мне.

Селия Вымри

Меня подобным образом жена и заарканила. Свои рейды Самсонова устраивала таким образом

Наталья Нет!!!

Очень быстро прилетает😎 а главное долго потом ещё припоминать шутейку будет))

Константин Дос

Лучше что-нибудь нейтральное, типа, у меня такого еще ни с кем не было.. 🙂

Милота))

Как только прочитает, так и прилетит! Жди пинков благодарности.😁😂

Зов Древних

Смотря на сколько грамотно всё понимает твой друг))😁😉

Пани Малгожата

Мой сразу въедет)))

Зов Древних

Приедет или кулаком вьедет?!)))

Пани Малгожата

Поймёт))

Зов Древних

Здорово))

Владимир Шибнев

Может и не прилететь. Вы просто больше не увидитесь

~Глаза Цвета Ночи~

ага ..а ещё лучше "Я беременна!" Всем друзьям)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как от друзей можно быть беременной?) или это, чтобы скидывались на подгузники?)

~Глаза Цвета Ночи~

ну не знаю...история тут была ...семья ..мать и дочь ..дочь забеременела и с парнем рассталась....мать была в это время в командировке ..прилетела .а дочь уже на 6-м месяце ....ну и давай выяснять самостоятельно от кого дочь беременна..зашла в ёё аккаунт и всем друзьям мужского пола написала вот такую фразу: "Я беременна!"))))

~Глаза Цвета Ночи~

она ж не знала кто и в каком плане друг))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я думала когда ты сама рассылаешь, то уж точно знаешь, кто друг.

Vитек Bass

скалли, эт малдер!!. срочно сюда!!! они здесь!!!

Олег Носков

Игра с людьми,весёлый фактор - с Люцифером

Марк

......или вообще исчезнет из Вашей жизни....

Валерий Ким

🚁🛩️🚀 Вылетаю!!!)))

Ли
Либерти

давно бы написала и проверила )

Пани Малгожата

вот, а мужчин за значительное

Пани Малгожата

измена, избиения

Ли
Либерти

при изменен нужно думать что где не так было. А при избиениях однозначно нужно расходиться.

Пани Малгожата

но прощают ведь

Ли
Либерти

измены можно простить, особенно если можно наладить семейную жизнь.... А вообще нужно быть умнее и видеть к чему могут привести собственные действия и действия партнера.

Ирина

прикалываетесь над мужиками)

Пани Малгожата

не, я люблю их

Ирина

ну если еще и они с юмором)

Сергей Ханьжин

смотря что прилетит???)))))))))

Каземир Алмазов

А вдруг вообще улетит.. 😁

Elchin Kuliyev

а чего лететь если не ему))

Алекс

СНАЧАЛА СПРОСИТ-КОМУ?)

Алекс

А ЧТО ТАК ДРУГУ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОСТО НАПИСАТЬ--ХОЧУ?)

Пани Малгожата

Хорошо, любовнику, устраивает?