Айман

Вам предлагают гарем из 4 жен, вы бы отказались???

Ответы
Александр Тихонов

Конечно! Это какая же морока!!! У нас же не Аравия и не какое-то мусульманское государство. Мы женщин считаем равноправными. Как же с четырьмя вместе спать? Они же предъявят права на супружескую обязанность одновременно!

Не
Непокорный

В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя набитыми тележками к кассе.
Жена: -Ой забыли туалетную бумагу взять.
Муж: -Не надо, у нас чек 60 метров будет. Не а что 240 метровый чек, вполне хватит)

Айдар Яхин

нет! ибо: 1 ой жене скучно. если будут 2-будут сраться меж собой, если будут 3- то две всегда будут против третей, а если 4-то будут дружить парами...видите-вас уже давно просчитали!(это из Корана кстати)

Айдар Яхин

в идеале 4 жены! расписал же

Айман

ну если дальше разбирать можно 4,6,8,10.....парами

Айдар Яхин

ну это уже уровень "эксперт", их же всех тож надо ублажить,удовлетворить, побеседовать...они ж не приложения, а живые... причем люди!!!)))))))))

Игорь Кондратенко

Гаремы никогда не предлагают - покупают или завоёвывают... Количественный состав зависит от богатства или силы...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет!! ❤️ С чего это вдруг! Представляете как им будет легче в повседневной жизни? Я же о них думаю, а не о себе! 😉

Айман

если человек в себе уверен, то можно ему верить

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда так: Я уверяю вас, что те 60.000 рублей, которые вы мне сегодня отправите, завтра я вам отдам 120.000. Так что? 😉

Айман

не поняли, я верю в то,что вы добьетесь своих целей,если захотите

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Жаль, а всё могло бы сложиться для меня удачно! 😄 Спасибо!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вам? Не за что! Спасибо что вы есть! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Петровна Хоруженко

О Боже? Неприемлемо - я собственница, у меня свои взгляды - всё или ничего и только моё!

Татьяна Петровна Хоруженко

Спасибо за понимание. Значит воспитание есть правильное...

Ровшан Агаев

присмотрел бы " коллектив", потом дал бы согласие, а то загонят всяких вонючек 😄

Авария Валеева

Да. Я привыкла быть приоритетом а не выбором. Я не одна из..... Я-единственная!

Юрий Савельев

да...ибо получать пифды от 4 жён когда приходишь пьяный опасно для здоровья(

Идельман Нафикофф

Да. Зачем это. Для начала хотя бы одну конкретную нужно сделать счастливой

Stanislav Volodchenkov

Что я больной на две головы,что-бы отказаться!!!Да только чудес не бывает!!!

Stanislav Volodchenkov

Легко,на фантазию и здоровье в этом отношении пока не жалуюсь!!!

Хмырь

Да. Это противоречит моим понятиям о взаимоотношениях мужчины и женщины.

Андрюха Самоволик

Безусловно, если я захочу завести бесполезное животное я заведу рыбок.

Андрюха Самоволик

Ну и человеком их назвать трудно.

Андрюха Самоволик

На чем базируется ваша уверенность?

Айман

вы сами обозвали женщин животными, или ваша жена не женщина

Андрюха Самоволик

Если бы то было так то вы бы ошибочно не предполагали что у меня есть жена. Хотя от повара я бы не отказался экономии времени ради.

Андрюха Самоволик

Остальное принципе я и сам успеваю делать.

Андрюха Самоволик

Хотя признаюсь выспаться не успеваю но с этим я и сам как нибудь справлюсь.

Никита Чистяков

это как то странно) зачем 4 жены? жена должна быть одна, любить надо одну

Николай Яблоков

отказаться или нет это спорный вопрос. Но их же ещё надо обеспечить.:)

Айман

Ну почему все возможно, но все равно он ведь знал на что идет.А там вроде строго, всем одинаково должен уделять внимание, ни кого не должен обижать,про сразу двух не знаю

Николай Яблоков

ну ведь всё равно в чем то придется распрощатся со своей гордостью?

Николай Яблоков

а не лучше быть всегда желанной, любимой. И чтобы это доставалось только вам.:)

Николай Яблоков

тогда зачем вам в гарем.:) лучше найти мужчину и стать для него единственной

Николай Яблоков

за что спасибо.:) а то так сказано лаконично

Ал
Александр

Их кормить и содержать ещё надо, а мне такого счастья не надо вообще.

Владимир Кузин

Если здоровье позволит. Там тоже есть жесткие правила игры.

Tamaz Telavia

сначала бы поломался для приличия, потом согласился бы.

Рустам Сабиров

Конечно бы отказался!)))))))....так и тещ будет тоже 4!)))))))))

Рустам Сабиров

И всем придется дарить на 8 марто стельки из ежового меха?)))))).....блин где я столько ежиков возьму?!))))))))))))))))))))))))

Рустам Сабиров

Поэтому от гарема я откажусь

Олег Иванович Яцына

Принял бы, если бы хватило средств на его содержание.