Айман

Вам предлагают гарем из 4 жен, вы бы отказались???

Ответы
Александр Тихонов

Конечно! Это какая же морока!!! У нас же не Аравия и не какое-то мусульманское государство. Мы женщин считаем равноправными. Как же с четырьмя вместе спать? Они же предъявят права на супружескую обязанность одновременно!

Не
Непокорный

В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя набитыми тележками к кассе.
Жена: -Ой забыли туалетную бумагу взять.
Муж: -Не надо, у нас чек 60 метров будет. Не а что 240 метровый чек, вполне хватит)

Айман

да будет на чем экономить

Айдар Яхин

нет! ибо: 1 ой жене скучно. если будут 2-будут сраться меж собой, если будут 3- то две всегда будут против третей, а если 4-то будут дружить парами...видите-вас уже давно просчитали!(это из Корана кстати)

Айман

и что он предлагает

Айдар Яхин

в идеале 4 жены! расписал же

Айман

ну если дальше разбирать можно 4,6,8,10.....парами

Айдар Яхин

ну это уже уровень "эксперт", их же всех тож надо ублажить,удовлетворить, побеседовать...они ж не приложения, а живые... причем люди!!!)))))))))

Айман

а как же

Игорь Кондратенко

Гаремы никогда не предлагают - покупают или завоёвывают... Количественный состав зависит от богатства или силы...

Айман

да, конечно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет!! <3 С чего это вдруг! Представляете как им будет легче в повседневной жизни? Я же о них думаю, а не о себе! 😉

Айман

😉

Айман

спасибо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вам? Не за что! Спасибо что вы есть! 🌹 🌹 🌹

Айман

приятно 🍷

Татьяна Петровна Хоруженко

О Боже? Неприемлемо - я собственница, у меня свои взгляды - всё или ничего и только моё!

Айман

и это правильно

Айман

🙂

Татьяна Петровна Хоруженко

Спасибо за понимание. Значит воспитание есть правильное...

Айман

🌹

Ровшан Агаев

присмотрел бы " коллектив", потом дал бы согласие, а то загонят всяких вонючек 😄

Авария Валеева

Да. Я привыкла быть приоритетом а не выбором. Я не одна из..... Я-единственная!

Айман

правильно

Юрий Савельев

да...ибо получать пифды от 4 жён когда приходишь пьяный опасно для здоровья(

Идельман Нафикофф

Да. Зачем это. Для начала хотя бы одну конкретную нужно сделать счастливой

Айман

правильно

Stanislav Volodchenkov

Что я больной на две головы,что-бы отказаться!!!Да только чудес не бывает!!!

Айман

а вас хватит на всех

Stanislav Volodchenkov

Легко,на фантазию и здоровье в этом отношении пока не жалуюсь!!!

Айман

о, настоящий мужчина

Stanislav Volodchenkov

Спасибо!!!

Хмырь

Да. Это противоречит моим понятиям о взаимоотношениях мужчины и женщины.

Айман

правильно

Андрюха Самоволик

Безусловно, если я захочу завести бесполезное животное я заведу рыбок.

Айман

только от повара

Андрюха Самоволик

Остальное принципе я и сам успеваю делать.

Айман

даааа

Андрюха Самоволик

Хотя признаюсь выспаться не успеваю но с этим я и сам как нибудь справлюсь.

Айман

🙂

Никита Чистяков

это как то странно) зачем 4 жены? жена должна быть одна, любить надо одну

Айман

браво

Николай Яблоков

отказаться или нет это спорный вопрос. Но их же ещё надо обеспечить.:)

Николай Яблоков

а не лучше быть всегда желанной, любимой. И чтобы это доставалось только вам.:)

Айман

конечно лучше

Николай Яблоков

тогда зачем вам в гарем.:) лучше найти мужчину и стать для него единственной

Айман

спасибо

Николай Яблоков

за что спасибо.:) а то так сказано лаконично

Ал
Александр

Их кормить и содержать ещё надо, а мне такого счастья не надо вообще.

Айман

🙂

Владимир Кузин

Если здоровье позволит. Там тоже есть жесткие правила игры.

Айман

да,правила строгие

Tamaz Telavia

сначала бы поломался для приличия, потом согласился бы.

Айман

🙂

Рустам Сабиров

Конечно бы отказался!)))))))....так и тещ будет тоже 4!)))))))))

Айман

а то

Рустам Сабиров

И всем придется дарить на 8 марто стельки из ежового меха?)))))).....блин где я столько ежиков возьму?!))))))))))))))))))))))))

Айман

да проблема

Рустам Сабиров

Поэтому от гарема я откажусь

Айман

🙂

Олег Иванович Яцына

Принял бы, если бы хватило средств на его содержание.

Айман

😉