Айман

Вам предлагают гарем из 4 жен, вы бы отказались???

Ответы · страница 6
Ят
Ятакхочуявселетонекончала

мало

Елес

ничего себе, кругленькая цифра, не хило)))))) а сможешь содержать, это же надо быть как минимум султаном))))

Ят
Ятакхочуявселетонекончала

нафик надо попользовался и выкинул и так далее

Елес

а если с тобой так..... и выбросят,

Елес

а султанам ещё хуже бывает...

Батыр Багизов

Я за

Батыр Багизов

Там уже нетлюбовь а справедливость

Батыр Багизов

Если купил одной жене подарок то будь любезен кипи всем одинаковые подарки. Если купил туалетную бумагу в дом где живет одна из жен то купи остальным трем домам где живут остальные жены. Ну ето я вам так примитивно пример привел

О-
О-Ля-Ля)))

нет)

О-
О-Ля-Ля)))

конечно)одна стирает,другая готовит,третья с сыном)четвертой тоже штонить нашлось))))

Николай Сергеев

Нет.

Николай Сергеев

конечно. По йогурту и спать.

Таня

нет

Таня

круто же

Айман

и что вы с ними делать будете

Таня

в хозяйстве сгодятся

Анатолий Кудревский

Нет

Айман

а вы сможете всех одинаково любить

Анатолий Кудревский

Нет но каждую по своему буду

Судакова Ирина

Да!!

Судакова Ирина

Люблю быть единственной!!)))

Ddn Ddn

Нет

Ddn Ddn

У меня фазенда и баранов много

Денис

нет

Александр Костромин

Да)

Аleksey كييف

Спасибо Айна !! И вам удачи !!

Александр Костромин

Да, молодец мужик.)) У нас тут золото добывают, нужно попробовать зацепиться за эту "жилку"))

Аleksey كييف

Вау !! Классно ! Можно ведь и самому намывать ) Кто там в тайге заметит !!

Александр Костромин

Ой, да глаз везде хватает. И убить могут.

Аleksey كييف

На чужой прииск не залазь и никто не тронет ) Понемножку, обычным промывочным лотком за месяц килограмм - два намыть можно. Не много, но на первое время хватит !!

Abduvakhob Sobirov

Да!

Abduvakhob Sobirov

Я бы выбрал себе одну красивую, молодую и умную из них...

Abduvakhob Sobirov

Айна, откройся мне, пиши о себе...

Abduvakhob Sobirov

Сколько вам лет, семейное положение, чем занимаетесь...

Abduvakhob Sobirov

Тогда вам ест чем позабавиться...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот объясните..Это такая женская фишка из разряда "опусти мужика " и самоутвердись???

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ДА каждая вторая...При чем тут ответственность??Просто НЕ надо..

Аллан Карацев

Да)

Айман

ведь хуже неудовлетворенной женщины ничего хуже нет, а их 4, и все они ваши

Иван Галбен

да

Айман

в Казахстане, и это было давно, но воспоминания хорошие, а я вас искала , но не нашла

Айман

ни говорите, мне так хотелось увидеть финский залив и белые ночи , но не получилось

Иван Галбен

найдете мужу жену-сядете в самолет в июне и в Питер а я вам покажу все остальное)))

Иван Галбен

заметьте-не я это предложил)))

Иван Галбен

ну до новых встреч в эфире 🌹

Waldemar Neugum

да

Waldemar Neugum

нет . наоборот. поговорить с ним

Айман

ну ведь наставляли меня на путь истинный

Айман

ну не хотите благодарности не надо

Waldemar Neugum

не обижайся. с вас 10000000доларов . ха ха ха

Айман

как накоплю отправлю, ждите

Бахитжан Мауин

Да

Бахитжан Мауин

Когда встречаются два одиночества они должны искать смысл?

Айман

ну не знаю, не боитесь вдруг приеду, что делать будете

Айман

а вдруг, я бы была счастлива ,если бы ради меня были готовы землю грызть

Бахитжан Мауин

Давай пообщаемся в сос сетях!

Айман

ну зачем я вам, старая некрасивая

Сергей Пофит

да

Сергей Пофит

поверить нетрудно трудно быть спокойным а еще когда бывшие донемают да еще подруге звонят и угрожают вот это да и разбератся не пойдеш вдруг сломаешся

Сергей Пофит

да вроде нет но есть общие воспоминания фото идр.

Сергей Пофит

я в себе уверен что больше нечего небудет просто боюсь потерять Тошку это новая жена но гдето в глубене души чтото всеровно остается и это чтото недает забыть

Сергей Пофит

я непотеряю и тебе желаю быть царицей а не рабыней извени за грубые слова

Сергей Пофит

незачто даст бог и на нашей улице будет праздник

Лана

Да

Лана

Он - это кто ? :)).. Я - не его

Айман

или я вас не поняла или вы меня 🙂

Нет Меня

Да

Айман

жаль, а то столько предложений посыпалось

Айман

правильно и оставайтесь такой

Настя Поліщук

да

Айман

ну вам то он точно не нужен