Ma
Maxx

Мир на пороге третьей мировой, в связи с агрессивной политикой США, дошедшей непосредственно до границ России? Всё как сто лет назад...история повторяется. Почему люди одобряющие действия США не понимают, что эта война может быть последней?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Мы всех порвем! Я за это жизнь плложу! Россия не здасться

Ma
Maxx

Россия никогда не сдаётся!

Александр Максимов

Весь мир раком поставим и вые

Александр Максимов

Весь мир раком поставим и вые

Алекс Я

это ведь американцы у Украины крым отобрали, вот суки.

Вадим Билоблоцкий

Ты капни по глубже и поймешь что не в США весь вопрос.

Ma
Maxx

Да ну?! А в России небось?

Алла Смирнова

плохо учились в школе, не представляют последствий

Эльвира Николаевна

Глупый вопрос, также как и ссылка на якобы факты

Ma
Maxx

Подробнее в чем глупость и какие якобы факты, сможете мотивировать или так абы что сказать?!

Ki
Kirpin53

Понимают конечно, но надеются на здравый смысл

Ma
Maxx

Делают не здраво, надеясь на здравый смысл...это диагноз

Ma
Maxx

Он то один,только смотрят на него с разныз углов...

Ma
Maxx

И что должно произойти, чтоб угол зрения изменился?

Ki
Kirpin53

А когда петух жареный клюнет в одно место

Ki
Kirpin53

И они это знают, что и им трындец настанет

Константин Кадонцев

Им запрещено ЭТО говорить , но мир прозревает .

Ma
Maxx

Что то не заметно прозрения...

Юрий

не простые смертные стремятся к этой войне

Ma
Maxx

Нет. Видимо совсем не простые бессмертные политики...:)

Ma
Maxx

А с них всятки гладки, как с барышень...

Svetlana Kondratyeva

В связи с агрессивной политикой ПУТИНА !!!!

Ma
Maxx

Вы глаза протрите! Подумайте , зачем путин будет бомбить пророссийский донецк, вы совсем там думать разучились?! Все новости смотрите...

Maxx, тут что-либо объяснять и призывать к разуму бесполезно...они все как зомби....Светлана, тогда скажите, нафига Путину украинские беженцы? А еще скажите почему ваша украинская армия бежит за защитой прям к тем, кто бомбит?

Ma
Maxx

Хорошие вопросы:-), будем подождать...кстати аж батальонами бежит уже...

А еще америкосы прикинулись технически не подготовленными, что бы приехать в Ростов и поговорить с сдавшимися ребятами из украинской армии....или это опять Путин виноват....все самолеты и камеры им отключил?)))))))))

Ma
Maxx

Нет, он их самих дистанционно отключил:-)

Сан Саныч

Наверное они слепые или их делают слепыми

Джеральдина Летняя

Люди видят то, что хотят, и войны там нет.

Анна Помыткина

Люди то понимают только их не слушают

Ma
Maxx

По европе не видно, что они понимают...про сша вообще мочу

Анна Помыткина

Я имею в виду простых людей

Ma
Maxx

Я тоже о простых, они под воздействием нелогичной пропаганды, которая шита белыми нитками, а они все равно массово ведутся на абсурдные обвинения

Анна Помыткина

Что им говорят то они и видят

Ma
Maxx

И под дудку крысолова из сказки...идут на заклание

Вячеслав Мартынов

А напомните кто Крым окупировал?

Вячеслав Мартынов

Ну покрайней мере по сравнению с Россией на выборах хоть какаято альтернатива есть!

Ma
Maxx

Какая?! Вы живете иллюзиями! Президентом стал непонятный персонаж, который до 14 не имел рейтингов вообще! А тут подскочили они как на дрожжах. Вы или русофоб, или не можете мыслить логически

Вячеслав Мартынов

А какой выбор у россиян???

Ma
Maxx

А у вас был выбор?! Путин не позволил страну развалить. А парашенко начал войну и развалил экономику украины.

Ma
Maxx

Точно! Не долго осталось...до зимы

Ел
Елена

идиоты явные..сама с них хренею

Ar
Armourer

в белый дом придёт чёрный президент, и США перестанет существовать

Надежда Гончарова

Никто не знает,когда у этого маразматика срок президентский заканчивается?

Light

И у меня был такой вопрос....

Ma
Maxx

В смысле вы его задавали?!

Light

Да,а почему вы спрашиваете?

Ma
Maxx

Да вроде вы этот вопрос у меня видели...

Light

Нет,мы много говорили о политической и экономической ситуации на Украине....

Ma
Maxx

Я тут запутался, я со смартфона выхожу, обновил хром у меня неполадки начались, вопросы перепутались, контакты, пока не удалил обновления был бардак:-)

Light

Спокойной ночи!МАХХ!Увидимся 🙂

Натали

может быть и последней.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не хотят думать...

Владимир Селезнёв

не будет войны, США слишком слабы для нее

Александр Рубан

Люди одобряют действия США по той причине, что мы проигрываем в информационной войне. Даже в соседней Украине людям мозги замусорили так, что большинство считает монстром Путина а не Обаму. Но наша страна, вернее те от кого это зависит, горделиво молчат. Мол не царское это дело отвечать на их вранье.

Ma
Maxx

У нас нет таких обширных возможностей по замусоривании мозгов

Надежда Марцинкевич (Донецк)

к сожалению, даже в России есть люди, которые поддерживают существующее положение вещей на Украине

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ну, дебилы они или нет - судить не берусь. Моё мнение - когда меняются ценности - то и происходит то, что происходит

Маша ( Петербург )

да

Владимир Лунев

Неужели из-за Украины будет мировая война?Чем это они заслужили такую честь?