Екатерина Маркелова

не сама измена разрушает брак,а осведомлённость об этой измене.

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, и сама измена опасна: меняется поведение человека, если супруг (супруга) не ограниченный, в плане проницательности, человек, то обязательно догадается, почувствует!

Ro
Robingood

Глупость.В жизни всякое бывает.Одни изменяют просто ради любопытства и что надо разводиться и лишать детей кого то из родителей.Вы еще живете старыми стереотипами.

Юлия (✿◠‿◠)

это верно, умный мужчина никогда не допустит, что б его близкие узнали про измену...

Ликсей Тобольск

Я мог бы убивать и грабить так чтоб никто не узнал, но оправдает ли это меня?

Екатерина Маркелова

вы смотрели кино-не пойман не вор?

Екатерина Маркелова

вы смотрели кино-не пойман не вор?

Екатерина Маркелова

очень грамотное ограбление банка,и преступник вышел сухим из воды,считаю что это Очень умный человек,кто такое умудрился не только придумать но и осуществить

Ликсей Тобольск

мне про Оушена, по-итальянски с Уолбергом и другие фильмы про ограбления нравятся, но там грабители благородные.

Игорь Гранин

Да чтобы разрушить достаточно просто придумать измену,даже без реальной!

ОК
Одинокий Как Волк

И согласен и не согласен, думаю нужно быть верным своей второй половинке

Михаил Долженко

Надо понять суть измены а не пересуды которые разрушают брак

Екатерина Маркелова

НУ УЗНАЛА Я СУТЬ ИЗМЕНЫ,ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАЛО

Михаил Долженко

Ты узнала суть измены а суть почему она возникла у него в башке ты не разглядела

Екатерина Маркелова

у мужчин одна суть-в нижней башке

Екатерина Маркелова

у мужчин одна суть-в нижней башке

Михаил Долженко

А почему эта башка сработала в другом направлении ?

Екатерина Маркелова

потому что увидало короткую юбку или глубокое декольте

Михаил Долженко

Значит эта башка была без верхней башки раз так легко разменялась на юбку Но это хорошо что ты вовремя рассмотрела что к чему а то было бы поздно

Валерий Коровин

Наверно Екатерина имела печальный опыт? Наставила мужу рога?

Геннадий Базалиев

только нужно понять, кто и как понимает , что такое измена

Екатерина Маркелова

а что,её можно по разному понять?

Екатерина Маркелова

а что,её можно по разному понять?

Игорь Симонов

и верность супругу которому ты поклялась в вечной любви

Владимир Рычков

Хочешь быть здоровым малым, ешь один под одеялом.

Елизавета Карпенко

Я никогда не верю в то что говорят люди НА УШКО.

Ep
Epf-Volga

наивно... значит брак разрушился не родившись...

Виталий Радыгин

измена-это последствия треснувшего брака.....

Галина Голова Мурзабулатова

измена это- когда тебя сравнивают с кем либо

Татьяна Карпович

меньше знаешь...лучше спишь...так что ли...

Luda Lovtsova

если есть измена то брака давно нет

Лина

всё тайное всегда станет явным)

Lucky Stranger

ни кчему хорошему не приводит

Василий Алибабаевич

Прикольно. Не пойман - не вор