🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ваше мнение о фильме Игла с Виктором Цоем?

Ответы · страница 2
Дионис Грабовский

познавательный и мой совет посмотреть всем но больше советую падростающему поколению

Александр Миронов

Последний раз смотрел в школе в конце 90-х))) Помню даже подпевали)) Скажи наркотикам нет

Денис Шаповалов

Хороший фильм.)кто то сидит на трубе а кому то нужны деньги)как там Алмата?как погодка?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Алмате норма, но весна еще не пришла)

Денис Шаповалов

По календарю пришла скоро и по факту)

Алевтина Сазонова

Вы меня простите. Цой, может быть и великий человек, но фильм как бы помягче- ни о чем.

Алексей Шутов

Согласен,что фильм ни о чем.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

)) там все актёры не профессионалы, и удостоился награды в кинофестивале

Алевтина Сазонова

А две песни у него классные. Группа крови и Звезда по имени Солнце. Вечная ему память

С.
Сати ..

Тяжелый, но интересный. Момент, когда Цоя пырнули, а он закурил и пошел - великолепен

Эдуард Мхитарян

Не смотрю такие фильмы. Мне только фильмы и сериалы с печальными концами подавайте!

Я Счастливая

Нравится. Со временем гораздо больше нравится, нежели тогда, когда он только вышел.

Анастасия

фильм не для всех.. на отрицательные отклики НЕ реагируйте , не каждый поймет...

Fahr

я его не смотрел, и не думаю что это очень высокохудожественное произведение

Зоя Кузьмина

смотрела сразу после выхода в прокат ещё в 80-е, тогда казалось неплохо снято

Николай ...

...люди делятся на две категории...,одни сидят на трубе,а другим нужны деньги

Анжела Воропаева

Смотрела давно ,но с интересом.очень глубокий фильм...и грустно становится.

Ленка

Мутный фильм. Не понравился. Просто, как память о Великом Цое, нужен всё же.

Нурбану Сапенова

это реальность своего времени не утратившая актуальность и в наше время

Лариса Ларуша

Цой нравился...фильм смотрела очень давно...было жутко от самого сюжета...

Люпэль Анива

Если бы там не было Цоя, его бы вообще никто не смотрел. Сам фильм дрянь!

Не Женат На Всю Голову

Сейчас скучновато смотрится. А в своё время это крутой боевик был...)))

Лилия Абдуллина

Супер, когда то Цой был моим кумиром, все стены были в его плакатах;)))

Лилия Абдуллина

Улыбки это одобрение или?))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

приятно увидеть киноманку

Olga Raevska

Мне очень нравится. Правда Цоя маловато. А так - положительный герой

Игорь Погребняк

Отстой 90-ых........... Безденежье кинематографа.................. С уважением.