Ричард Гир

Що таке ганок? (укр.)

Ответы
Наталья Гаврилова

Ґа́нок (з їдиша ґанек «ґалерея» від нім. gang «коридор, вхід») — зовнішня прибудова (часто крита) при вході до будівлі, у вигляді трохи піднятого над землею майданчику перед дверима будинку, через яку здійснюється вхід і вихід з житлового приміщення.

Константин Соснин

А где "це"? Шо це таке "ганок"? Так примерно это звучит. А что это не знаю.

Ричард Гир

Це не надо)))))) ганок это крыльцо)))))

Николай Новохацкий

Ой, пане, Ви таке спитали... Ганок, то й ганок - він же скрізь однаковий...

кроме слова "шинок" ничего на ум не приходит, хотя корни украинские

Оксана

Ну вы нашли, что спросить у украинки...)) Крыльцо.... 😉

Владимир Дацко

Крыльцо. 2. Утро в произношении Ленина (ранок)

Зинаида Войтович

Ганок на росс1йськ1й мов1 означае - крыльцо!

Ильмаз Шаймарданов

Я не украинец я Татарин по этаму не знаю

Валентина Ясько

это,наверно, крылечко перед входом

Александр Кукушкин

ни я на хохлятской мови не разумию

Ричард Гир

крыльцо

Рафаил Касимов

Чё то я на украинском ни бельмеса

Татьяна Яблокова

вход и выход из жилого помещения

Ричард Гир

точно

Ричард Гир

точно

Ричард Гир

точно

Ричард Гир

точно

Ле
Лета

що що-нэма знания украинского

Ричард Гир

крыльцо

Ле
Лета

спс Ричард

Наталья Миронова

я в украинском не сильна)))))

Ричард Гир

крыльцо

Елена Верич(Клещинова)

порог!я-подданная Украины!

Ричард Гир

Что у вас всё так плохо???7 Зарплаты маленькие и солярка дороже)) так всё вроде нормально.... Она со Львова.. граница как и у меня в Беларуси не далеко... Я с Бреста.

Елена Верич(Клещинова)

Да у нас хуже,чем вам рассказывают!!!!!Пока у власти регионы-Украина из задницы не вылезет!Я,правда,давно живу в России,но на Родине бываю очень часто,так что в курсе.И водитель моего мужа из Ивано-Франка,мальчик уже 5лет ездит на заработки,потому что надо кормить семью.

Ричард Гир

Мне казалось где больше бардака там всегда лучше))) можно и свой кусок урвать) или там уже всё поделили???

Елена Верич(Клещинова)

да давным-давно!там уже делить нечего!Шахтерский Донбасс стонет от бузработицы,весь центр и восток получают по 200гривен зарплаты за октябрь(это около30баксов),а вся западная-на заработках по миру!

Ричард Гир

Согласен...... У нас лучше... но и от сюда хочется уехать... играю в гринкард может повезёт уедем в Штаты)))

Сергей Борисов

какой ганок ? какая укрина?

Иван Савченков

я по украински не говорю.

Настя Солнышкина

Я с украинским не дружу))

Ричард Гир

А если подумать?)))

Настя Солнышкина

Я подумаю над твоим предложением подумать=))

Ричард Гир

Крыльцо)

Настя Солнышкина

Спасибо, что облегчил мой мыслительный процесс=)))

Юрий Гусятинский

небольшая верандочка

Ричард Гир

Крыльцо

Сергей Кувикин

не знаю я с востока

Ричард Гир

крыльцо

Сергей Кувикин

круто буду знать )))