Красота

Как же так.... я всё-таки не удержала.
Очень жаль....., но я наверное потеряла.
Вот и всё.....наверно это всё...... Знакомо?

Ответы
Лариса

Знакомо, и многие пишут что происходит к лучшему, я так не считаю, порой дается для того чтобы мы научились лучше ценить и прощать друг друга. Лучше уж потерять гордость из за любимого чем любимого из за гордости. Со временем будете жалеть что не использовали все шансы.

Римма Петраченко

знакомо многим женщинам и мужчинам. Всем. Ведь все знают: первая любовь самая сильная и самая не удачная. Но... каждый человек свободен. Будем уважать его свободу. Удержать не возможно никого. Многое зависит от нашего отношения к окружающей действительномти...

Галина Агапова

как-то я прочитала одно высказывание, которое мне очень понравилось"... я не раскаиваюсь, что в конечном счёте ты выбрал не меня, в этом есть большой плюс : изменять ты будешь не мне"

Красота

Золотые слова...

Галина Агапова

да....согласна

Наталья Викторовна

Нет ! Держаться я не буду, жизнь слишком хороша, что бы к тебе, подонку, рвалась моя душа .. И пусть вчера я плача молила "Боже мой".. Сегодня мне -удача ! А ты.... вали домой !

Genadi Mchedlishvili

Bez komentarii...Sami razberutsa!

Татьяна Щур

Да, знакомо. Но зачем держать...Я согласна с мыслью, что тот, кто любит, обязательно вернется. А если не возвращается, значит нужно отпустить. Не ваше.

Маргарита Гракович

я с тобои в этом городе друг ты целуешь ладони мои место деиствия Санкт Петербург время деиствия годы любви это мои пр и вет Питеру

Toni Montana

ничего не понял

Маргарита Гракович

приеде в Питер а я городу послала с вами привет это мои любимыи город

Toni Montana

хорошо передам непременно

Маргарита Гракович

спасибо

Де
Декс

нет...мне знакомо: это все! что останется! после меня! это все что возьму я с собой....горстьтепла после долгой зимы...©

Валентина Рязанова

А что если бы не уехала из Питера, встретила бы . Небось обрадовался, что бабушка встречает, вкусняшек наготовила .

Танюшка

конечно. каждый расстается с любимыми. как-то так получается, что один любит, а другой только подставляет щеку....

Красота

Верно

Мигель Иври Каминос

Если не удержали - то быть по-сему. Значит, ваши пути разошлись. Я не верю в судьбу, но нельзя ничего удержать.

Красота

Это песня..., но за ответ спасибо....

Мигель Иври Каминос

Пожалуйста) А чья песня?

Красота

Савичева поет....

Мигель Иври Каминос

Слыхала про эту молодую певицу.)

Красота

Точнее так...Юлия Савичева → Я так тебя жду

Юлия Гасилкина

Не в силаз одного человека удердать другого человека. Это под силу только общественным законам и нормам.

Зинаида

Знакомо,но что не делается,все к лучшему :)Потеряли одно,значит впереди ждет,что то новое,лучшее 🙂

R.
Raduga .

Наверное, это ещё не повод паниковать, может и вернётся, вот тут уже можно и паниковать

Наталия

а вот 7-го могу встретить, а то опять скажете что злоупотребляю гостеприимством

Наталия

не имею привычки

Toni Montana

поздравляю

Наталия

спасибо

Toni Montana

не за что

Sebastian Pereira

ну ты то можешь.........я знаю

Na Seno

если твое, то найдется, объявится, друзья пьяного принесут к тебе по привычке...

Вячеслав Гордеев

Нет. Там нам нечего делать. Есть места и поинтересней...туда полетим

Наталья

нет ты все решаешь сама и ни кто этому не помешает будь не зависима

Татьяна Юрченко

)) В Ваших справках, как это значится?)))Ты сделал мой день🤣 👏

Dmitriy Zholkovskiy

смотря что , не удержала и смотря, что потеряла!
может и знакомо!

Татьяна

не удержала и не надо.. значит не твоё!! твоё от тебя не уйдет!!