Диляра Минькина(Пермь)

Брак держится на терпении. Причём каждый супруг уверен, что терпит именно он!?

Ответы
Гуля Мирзаева

Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся.

Игорь Черненко

Нужно оглянуться вокруг, второй всегда где то рядом. Может он просто стесняется подойти, и просто наблюдает.

Сергей Девятов

А я всегда считал, что брак держиться на уважении..И какая разница сколько придеться терпеть, ждать , делать приятного... Все зависит от воспитания интилекта и уважения..!!Веть он твой, любимый ( ая )! А иначе зачем терпеть??)))

Сергей Девятов

И тебе спасибо! Хотябы просто, за то что ты есть!!)))

Владимир Масяйкин

нет........ нормальный брак держится на равноправии. Когда и жена и муж самодостаточные люди и имущество поделено 50 на 50. А живут супруги вместе, потому что интересно и приятно друг с другом. Как то так.......

Диляра Минькина(Пермь)

Как ъорошо)

Владимир Масяйкин

Ну и ещё если общий любимый ребенок. Тоже очень обьединяет. А терпеть в браке не надо........... Как то так...

Диляра Минькина(Пермь)

Замечательно

Валерьян Безухов

Женщины делятся на 2 типа: хорошие и идеальные. Хорошие имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х; где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А вот то, о чем вы подумали - это идеальная...

Александр Дульский

Здравствуйте вечер добрый. Надо не терпеть а любить обоим друг друга. Тогда все проблемы преодолимы но в месте а не каждый сваё. Ведь не даром в законе Божьем МУЖ и ЖЕНА ОДНО ЦЕЛОЕ. И не как по другому.

Булат Ахмеров

не согласен. Не стоит заморачиваться на этот счет. Есть общая цель, каждый прикладывает усилия для достижения. Если считать что тебе это не нужно. Зачем тогда брак? Где уважение друг к другу, любовь?

Юрий Трущенков

Терпение - это страдание . Страдальцам обязательно надо друг другу нервы мотать .Поэтому им скучно даже в маленькой разлуке . Для этого придумвли брак . Поэтому , всё правильно ...

Shua Likoris

Пытаться выяснить что-то -это не важно. Если каждый супруг проявляет терпение в отношениях - это же прекрасно! Значит у обоих есть цель сохранения мира в браке. Тут нет правых.

Александр Хидько

А как же Любовь?Зачем же терпеть если нет тепла и нежности,если нет единения Сердец?Неужели лучше терпеть,чем Любить и быть терпимей к недостаткам своей Любви?

Вадим Шашкин

Ну это Вы гиперболизируете. Хотя в нормальной семье ещё присутствует уважение, забота друг о друге, верность и приемлемый для обеих сторон компромисс.

Алена Голякова

брак держится на любви . сдесь и нетерпение и желание и страсть. и нежность. и привычка и просто каждодневная работа по укреплению отношений

Вера Сорокина

Фигня это все, простите. Брак держится на взаимопонимании. Если вы просто терпите друг друга, это просто фильм ужасов какой-то.

Бонакова Ольга

Брак держится на служении друг другу. И каждый думает, как-бы по-больше услужить другому. Такие браки долговечны и счастливы.

Саян Шайхимов

шахерезада рассказывает сказки а шахрияр сидит слушает пока у нее не закончатся сказки а у него на все не откроются глаза.

Arkl Romantic

Брак держится на любви и самоотдаче. А терпение - это часть самоотдачи... И правильно что отдавать должны оба. Друг другу !

Владимир Гараган

ИЗВИНИ. МОДЕРАТОРЫ - ЗАДОЛБАЛИ!!!! И ТАК РЕКЛАМЫ ВЫШЕ КРЫШИ, ТАК ТЕПЕРЬ И ВСПЛЫВАЮЩИЕ НАЧАЛИ ВЫПРЫГИВАТЬ!!! СОВСЕМ УЙДУ!.

Диляра Минькина(Пермь)

Ты чего это? Я не из них

Алексей Шмелев

Да, терпения нужно много, но есть что-то еще кроме этого. Желание сделать что-то хорошее для партнера вот прямо сейчас!

Жанна Каменова

Жизнь в браке это добровольное терпение в силу необходимой реальности. С окончанием терпения заканчивается и брак.

Андрей Бочарников

А попробуйте на это взглянуть с других позиций... Брак держится на любви, дружбе, взаимоуважении. и проч. ... ереси.... )))

Андрей Бошман

а ты с начало по дружи по смотри сможешь терпеть тогда вперед ты то простишь но не забудешь а он не простит а забудет