Knoppix Uh

Какой программой-антивирусом Вы пользуетесь?

Ответы
Венера Милосская

Microsoft Securiti Essentialess и дополнительно качаю время от времени онлайн-сканеры просто дополнительно - оно всё не конфликтует друг с другом, почему нет))) сканеров великое множество. Курейт неплохая штука. Антитрояны-сканеры тоже полезны. НУ И CClearner конечно - чтобы от обилия программ компьютер не тормозил. Эта прога отлично свободные места на диске освобождает, качественно удалаяет программы и тд

Славный Ульд

Dr.Web. Но люблю тестировать. Потому выделить могу из платных, как лучшие еще Norton и Avira. Из бесплатных AVG, Avira, Outpost Security Suite Free и на худой конец Avast. Для лучшего эффекта дополнительно поставить сканеры антивирусов: Nod32, Emsisoft Emergency Kit, PC Cillin Housecall, Dr.Web Curelt(если не Dr.Web стоит основным)

Марсианка

Был AVAST, потом стал подвешивать комп и перестала загружаться сеть из-за него. Видимо антивирус, подхватил ВИРУС! ) Удалила, теперь 360 Total Srcurity - нравится, он ещё и ускоряет загрузку... Он бесплатный. Его, кстати, и в сервисных центрах в последнее время всем предлагают...

Hos Nod

microsoft security. Самый оптимальный. Смотри:он бесплатен+windows сама заинтересована, чтобы у людей не было вирусов на пк(иначе получается, что люди недовольны=>уменьшение V продаж). поэтому пользуйся им(если winda лиц., ну или правильно сломана). Если помог-поцелуй)

Таня Тангасова

Раньше пользовалась Avast. Очень функциональный и удобный, прост в использовании, не тормозит работу компьютера. Сейчас сижу без антивируса: у меня как-то ноутбук упал и матка полетела, ее поменяли, а антивирус не поставили. в общем то и без него хорошо:)

Антон Войтов

не пользуюсь уже два года.. )) хожу на все сайты в Интернете.. качаю с Интернетов всё подряд.. пользуюсь флэшками без ограничений.. умею ловить вирусы руками..

Компаниевский Зураб

смотря какая система и какая защита тебе нужна:)я например пользуюсь system protection 2012 и никаких проблем а так же можешь использовать аваст

Давид Маркович Гоцман

я сам эксперт по удалению компьютерных вирусов как 15 лет))) чесно скажу ни один не дает 100% защиты я вручную тщательно удаляю)))

Оксана Харитонова

Какой-то стоит у меня в компе,не интересовалась,программа McAfee работает и держит меня в курсе куда лезть надо и куда нет

Knoppix Uh

это и есть антивирус

Оксана Харитонова

догадываюсь.А у вас какой

Knoppix Uh

avast!

Рита Ларина

Не пользуюсь никакими.Просто знаю куда не стоит заходить.И в случае чего я могу найти вирус и убрать его,это не беда.

Александр Пилипенко

""....--РЫБНЫЕ МЕСТА!!! ...--ВОЕННЫЕ ТАЙНЫ!!!А ТЕМ БОЛЕЕ -- Каким антивирусом пользуюсь -- НИКОГДА НЕ СКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Алексеев

Для смартфона наилучший антивирус - "AVG" (платная версия предпочтительнее), а для компьютера - не знаю - у меня "Norton".

Ал
Александра

ой я уже много чего перепробовала,но вот привезла из Таиланда противовирусные пилюльки,помогает вообще супер

Ad
Adi-Rasa

Никаким. Все грузят комп. Просто не держу ничего ценного на компе. Если летит - переустанавливаю систему и все.

Алексей Морозов

Аваст. Меньше всего потребляет ресурсов компьютера + есть норм. бесплатная версия. Хотя у меня самая полная.

Peva

Вот как раз и проблема....касперский 2 марта устарел, а никакого другого не установила. Что посмоветуете?

Knoppix Uh

avast!

Peva

Установила. Спасибо.

Евгения Букреева

А зачем антивируска если защитники на операционных системах справляются со своей работой на отлично?

Олег Grom

ESET. в отличии от каспера не грузит систему обилием тупых логов и включенной напрочь эвристикой....

Наталья Дацкая

аваст

Олег Grom

Аваст дырявенький, прогоните разово доктором Вебом, столько скриптов найдёт и бинаров....

Наталья Дацкая

взяли на заметку, СПАСИБО

Олег Grom

Да не за что, обращайтесь....из бесплатных самый нормальный microsoft security essentials///

Леди Мила

Касперского.. кстати, пришло сообщение, что через 5 дней заканчивается лицензия. а где ее брать?

Knoppix Uh

купить

Леди Мила

Где и сколько стоит?

Knoppix Uh

у дилера 1200/год/2 ПК

Леди Мила

а кто дилер: ? 1200 в год?

Knoppix Uh

смотрите на сайте производителя или в справке

Леди Мила

Спасибо.

Knoppix Uh

не за что

Олеся Ючко

Не знаю, мне на все компьютеры устанавливает админ. А на планшет как-то вирусы пока и не лезли