Knoppix Uh

Какой программой-антивирусом Вы пользуетесь?

Ответы · страница 3
Шынар

вы прям как хакер который хочет взломать мой комп..))не скажу секрет :?

Евгения

На винде вроде касперский стоял.. Но из под винды сто лет не заходила

Юрий Ванеев

Я им не пользуюсь... Эт он меня... Зараза... такой использует...:!!! 🙂 😉 😄

Alex@ndr**

Сменил дорогушего Касперского на бесплатный Avast и вполне доволен.

Dan Bongо

Никакой. У виндовса есть своя антивирусная программа. Ее хватает

Надира Турсунова

Именно Я антивирусом не пользуюсь, но для компьютера Касперским

Марина Лунева

eset nod 32 онлайн сканирую так не устанавливаю, лишний мусор в компе

Ксюша

Я никаким не пользуюсь,а компу нравится антивирус Касперского !

Хачатур Хачатурян

Самым лучшим - бесплатный Avast, голова и прямые руки.Результат 100%

Карл Омего

аваст. Один фиг не один антивирус не спасет при серьезной атаке

Татьяна

не знаю, программист устанавливал.А почему вас это интересует?

Nameless ...

Не пользуюсь. Лучший антивир это внимательность и прямые руки

Aлександр Aлбул

пью парное молоко - лучшее средство от всех вирусов и простуд.

Sergej Grigorjev

сразу - многими... в личке могу рассказать)) (http://www.stihi.ru/avtor/klema3)

Светлана .

сисадмин в курсе)))).....а я его чаем или кофе с плюшками подчую))

Олег Шаталов

с какой целью интересуетесь.........у вас есть вакцина от рака ?!?

Людмила Иволга

Езет Нод смарт секбюрити,вот только он не все вирусы видит....

Дм
Дмитрий

касперский и пандой (вторая лучше) покупаю картой через инет

Светлана Мешкова

на работе - Касперский, дома был аваст, теперь виндоусовская

Александр Зайцев

Вы чем своих бактериев лечите? - Ничем! Они у меня здоровые!!!