Red Lable🇵🇹

Девушки..хотите похудеть?принимайте Фейри ..он отлично удаляет жир)))

Ответы
Елена Ч

Я читала, что одна дама в Америке, что бы похудеть выпила такое средство, так что не давайте таких советов, кто то от отчаянья может и выпить )))))))

Наталия

а вам мужчинам как в том анекдоте: увидел на полке флакон,там написано для длины и толщины, на всякий случай помыл два раза)))

Кристина Прокофьева

Приняла у вас есть чё нибудь от пиздеца ,ещё чуть чуть и тем кто принял им писдец 🤭

🌞S
🌞Solar😺

Нее...тема похудения не интересует...лучше расскажите,пожалуйста, как поправиться?)

🌞S
🌞Solar😺

Каждые 5 минут?)

🌞S
🌞Solar😺

Это реально работает?))

🌞S
🌞Solar😺

На себе проверяли?))

🌞S
🌞Solar😺

Ну ладно...попробую)

🌞S
🌞Solar😺

Через неделю отпишусь))если выживу))

🌞S
🌞Solar😺

Ну,а если не выживу...все равно знайте,я Вам благодарна)))

Душа Льва

Ахаха, капля никотина убивает лошадь, а капля Ферри убивает жирную лошадь 😂

Ал
Алина

Хахахахххх😁😁😁😁 спасибо добрый человек но жить больше хочится🤣

Ек
Екатерина

😂аккуратней в чего такое говоришь...а ттдоачнут эксперементировть

Ек
Екатерина

Ой ёй страшно ведь подумать..сколь расщепление жира будет..потекет))

]~
]~[∆¢Tя

Видимо мозги им себе ты уже смыл начисто раз такие советы

]~
]~[∆¢Tя

Ну если у тебя может болеть то чего нет, то больная

Станислава Яворская

и как эта шуточка проходит в общаге строительного ПТУ ?

Марина М

внутрь? или мазать? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина М

гарантия 146%?)))))))))))))

Марина М

не, не нравится мне этот способ)))) слишком радикальный , останусь жирной)))

Наталья Л

хочешь поумнеть?читай журнал "наука и жизнь"

Freeman

Смотри ща напьютса предьявят что не помогло

Ирина Ирина

Он удалит не жир, а жизнь. У Вас опечатка)))..

Ел
Елена

Мужчины хотите похудеть?Пейте виагру

Просто Я Такая

Вместе с Кротом или после принимать?

🍃.
🍃...

Понимаю что шутка...но...не смешная)

Лея

а вы растишку ешьте..все-вырастет)

Red Lable🇵🇹

Никто не жаловался))наоборот уменьшить просят))

Лея

фото-видео-отзывы тех кто не жаловался))

Ма
Марина

Вы хотите, чтобы я отравилась🤣

Алиса.......

Забыл написать, испытано на себе

Александра ***

Спасибо. Один уже хлебнул Крота)