Pups

Ваш рекорд. Сколько вы за день можете выпить шампанского?🤭

Ответы
Сергей Логинов

У батюшки спросили: «Батюшка, а сколько водки Вы можете выпить?», «Это отрок зависит от обстоятельств», «А каких, батюшка», «В помещении это или на улице», «На улице батюшка», «Тут возникают другие обстоятельства», «Какие, батюшка»,» «Интересное общество или нет», «Конечно интересное», «Тогда возникает другое обстоятельство, Есть ли в этом обществе женщины, или нет», «Конечно батюшка есть», «Обратно все зависит от обстоятельств», «И каких на этот раз», «За деньги выпивка или на халяву», «Конечно же на халяву», «Ну тогда я ограничений не вижу»

Pups

🤣🤣🤣🤣👍

Fedor Shkenev

Мой рекорд ужасен и недоступен-в одном стройотряде мы НЕДЕЛЮ пили одно шампанское-в магазине не было больше ничего, а в отличие от местных транспортными возможностями сгонять в соседнюю область мы не располагали...

Aljona Nareiko

За день??? Ну,, если начать пить за завтраком и до вечера,, и при условии что это будет Клико, Переньён или Крюг,, наверное 4 бутылки... 😃🥂🍾🍾🍾🍾

Pups

Нет не айтишник))

Aljona Nareiko

А чем Вы хотите заниматься здесь?

Pups

У меня свое дело))

Aljona Nareiko

Отлично!! Главное чтобы оно было востребовано

Pups

🙂

Lika Vergen

Как скучно глотать шампанское тупить на количество. И подставлять милое личико под сомнительный вопрос. Себя бы поставил смельчак ты наш.

Pups

Иди на хуй дочь моя

Lika Vergen

Что тупаря ждать тупой ненормативной лексики. В твои - то годы.

Pups

🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Та
Татьяна

Один раз в студенческие годы было 2 бутылки. Но это за целый день. Больше такого подвига не повторяла. Обычно в праздник бутылка на двоих.

Al
Alexc

вряд много - не люблю его, да и мочегонное похлеще пива. но рекорд есть (в студенческие времена): 11 дней подряд по 2 литра в сутки !

Сергей Кузнецов

ну, 3 бутылки осилю. но, естественно не ширпотреба (Вдовы или моэта) аи пола роже..., скажем Мумма или пола роже, там скажем. Крага,

Александр Кот

- Скажите, поручик, вы сможете выпить ведро водки?
- Выпить, пожалуй, нет, но отхлебну-с немало-с!

Pups

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На шампанском не практиковался, а крепкого напитка литр осилю, во мне за сегодня прим. 0,7 сидит

Собеседник

Шампанского?Как-то по неопытности вылакал бутыль за час и это не очень приятное воспоминание.

Ол
Олег

два бокала в год, на новый год))...это полбутылки)) .. делим на 365.. и вот они антирекордные капли))

Pups

Так же😅

Ол
Олег

😂

Владимир Герасимов

Точно не считал, но на свадьбе брата 3-4 бутылки выпил. Остальные предпочитали водку))

Pups

Мощно))

Владимир Герасимов

Кстати, без особых последствий))

Pups

А прикинь если девушка такой объем может выпить🤦‍♂️

Владимир Герасимов

Многие выпивают и по 5 литров, но только чая. Ничего, живы остаются.

Pups

Лучше бы чая

Ольга

Вообще не люблю шампанское - кислятина какя то.... На Новый Год пол-бокала еле выпиваю

Tr
Traveler

Это надо во Францию,за шампанским.В провинцию Шампань.Всё остальное - игристые вина.

Лукас Шакал

хм.... смотря с кем, закусь, повод, время года, место пития.... а так... многооооо...

Ал
Александр

Один раз было, вдвоем выпили 6 бутылок. Вроде бы слабенькое, а оба в слюни.

Оксана Алферова

За вечер. На спор. Бутылку. С горла. Шампанского не пила потом лет восемь)

Шура Павлов

За чужой счёт, на воздухе, с хорошей компанией.... конца не предвижу. 😂

Pups

Это точно))

Казачка Вольная)))

да кто же мне столько шампанского купит, чтобы весь день пить))))

Раиса Бобкова

Этих друзей ещё не пустим...

Казачка Вольная)))

да какие они нам друзья)))

Раиса Бобкова

Они между собой друзья Альцгеймер и Паркинсон...

Казачка Вольная)))

пусть себе дружат, но не с нами

Раиса Бобкова

Ни приведи господь)

Павел Ельчин

Не пью. Вообще. Шампанское. А водки? Если свежий, бутылки четыре.