Agnostic Front

Отвечаю на вопросы ,ответы уходят и снова этот же вопрос и так со всеми постами ,на которые ответил !

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Админы сегодня намутили. Вопрос от них был, что они смайлики изменили и добавили и ещё кое что . Залезла в ответы, а там некая Мальвина, голубая с жёлтым, пишет всем, что русские не имеют право тут ничего просить сделать.

Татьяна

А я сейчас наблюдаю вопросы многолетней давности и там всего 2-3 комментария, хочу посмореть-и не могу.

Agnostic Front

Так же ,сбой в матрице

Татьяна

Угу.

Татьяна

Спасибо.

Agnostic Front

Админ ,нет !Люди мне отвечают по второму кругу ,не исправил .Надо доработать

Елена Корсикова

Что то сломалось. У меня так же.

Agnostic Front

И у меня

Елена Корсикова

И не показывает ответы других участников.

Agnostic Front

И у меня также .Я думал я такой один

Елена Корсикова

Ну может наладят. Эта спрашивалка уже 500 раз изменяла свой вид. То черная была, то белая. Может опять менять будут фасон.

Николай Смирнов

Глюки сайта. Жму "Пропустить".

Здравый Знакомый

это глюк- систему обновили...

Волчара

двойку поставили незачет))

Pa
Paradox

Эффект бумеранга 😂😆

Lliry Hess.

Да. Глючит спрашка.

Валерий

Это ошибка здесь

Ната

Это уже починили

Moon Light

Такая же ерунда.

Agnostic Front

Вот и мне говорят ,глюк исправлен , однако все ещё не работает

Moon Light

У меня только началась эта история.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Исправили глюк.

Agnostic Front

Ну посмотрим

Админ

починили уже

Agnostic Front

Спасибо ,но все же ,я отмечу раз админ тут .У вас в настройках роется один ,у меня с того года вопросы не больше ста просмотров,а нынче у многих заметил

Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня также.

Agnostic Front

Да у всех так и вопросы по кругу идут,на которые человек ответил

Герцог Альба

какой вопрос

Ли
Лисса

Аха, глюкает

Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня тоже.

Юр ..Спб

поздравляю

Agnostic Front

Ещё пока моль не извелась

Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня тоже