𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отвечаю на вопросы ,ответы уходят и снова этот же вопрос и так со всеми постами ,на которые ответил !

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Админы сегодня намутили. Вопрос от них был, что они смайлики изменили и добавили и ещё кое что . Залезла в ответы, а там некая Мальвина, голубая с жёлтым, пишет всем, что русские не имеют право тут ничего просить сделать.

Татьяна

А я сейчас наблюдаю вопросы многолетней давности и там всего 2-3 комментария, хочу посмореть-и не могу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так же ,сбой в матрице

Татьяна

Угу.

Админ

починили

Татьяна

Спасибо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Админ ,нет !Люди мне отвечают по второму кругу ,не исправил .Надо доработать

Елена Корсикова

Что то сломалось. У меня так же.

Елена Корсикова

И не показывает ответы других участников.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И у меня также .Я думал я такой один

Елена Корсикова

Ну может наладят. Эта спрашивалка уже 500 раз изменяла свой вид. То черная была, то белая. Может опять менять будут фасон.

Админ

исправили

Николай Смирнов

Глюки сайта. Жму "Пропустить".

Старый Знакомый

это глюк- систему обновили...

Старый Волчара

двойку поставили незачет))

Pa
Paradox

Эффект бумеранга 😂😆

Lliry Hess.

Да. Глючит спрашка.

Валерий

Это ошибка здесь

Ната

Это уже починили

Moon Light

Такая же ерунда.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и мне говорят ,глюк исправлен , однако все ещё не работает

Moon Light

У меня только началась эта история.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Исправили глюк.

Админ

починили уже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо ,но все же ,я отмечу раз админ тут .У вас в настройках роется один ,у меня с того года вопросы не больше ста просмотров,а нынче у многих заметил

Админ

победили уже

Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня также.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да у всех так и вопросы по кругу идут,на которые человек ответил

Светлана Филюкова (Мериясова)

всего доброго!😔спать...

Герцог Альба

какой вопрос

Ли
Лисса

Аха, глюкает

Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня тоже.

Юр ..Спб

поздравляю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё пока моль не извелась

Светлана Филюкова (Мериясова)

у меня тоже