Где Ты Там И Я

Не вопрос. Возмущение. Жмоты! В салат "винегрет" мясо не положили. Экономят?

Ответы
Сергей Субботний

год 1992. гостиница ОСТАНКИНО. западный блок. обед. орошка "останкино". в пиалке тёмный квас, сверху плавает пятнышко сметаны, присыпанное мелкорубленным зелёным луком. всё. всё! ВСЁ! больше в пиалке не было ни че го.

Edward

да вабще, как так можно готовить? а мне в салат сухарики положили, я все лицо исцарапал.)) и просил ведь, чтобы салат не майнезом заправляли, у меня от него аллергия,а детским кремом.

Где Ты Там И Я

Вот сцуки! Особнно эта Епифания из Владивостока! (((

Edward

)))))))))) она тут многих достала?)))))

Где Ты Там И Я

Давай скинемся, заплатим за её недвижимость?

Edward

))))

Где Ты Там И Я

Обычно Епифания вклинивается в комменты. Епа, ты где?

Особенная Особа=)

Вод када туда парежеж саломкай атварной гавядинги исвёкалку з картошычкай и марковачкай натрьош на тьорачки... И нимношка добавишмаренованых опятачег..с зеленю. Ум ат еш!!!

Где Ты Там И Я

Зубы почислила?

Особенная Особа=)

Ето относица к теми разгавора?

Где Ты Там И Я

Не-а. Вот вопрос по теме:- Куришь папиросы или сигареты? ))

Особенная Особа=)

Тока гаваньскиы сигары.. А што

Где Ты Там И Я

"Халька, ты шо опять на Кубу ездила? - Таки опять наезды? -Не, новая шуба пахнет тростником...

Татьяна

Думаю, что не сочетается 😀😀капуста сырая с мясом! .. Хотя сейчас некоторые эстеты и селёдку с вареньем пробуют

Татьяна

Что жена его ограбила. Всё непосильным трудом нажитое. Не ел даже нормально. Дело было лет 40 назад в Москве

Где Ты Там И Я

Понял, типа попрошайки сидящем на мешке с баблом. Ну, таких реальных историй пруд пруди. Мне больше интересно другое. Моя бабушка, по маминой линии, продала дом, жила с моей мамой. Однажды я попросил у неё в долг не большую сумму, она сказала, что денег нет, типа помру, потом найдёте. Много прошло лет, но так ни кто ни чего и не нашёл. Из дома она практически не выходила, друзей подруг у неё не было. Пенсию получала через почтальона, а куда её девала и на что, осталось загадкой.

Татьяна

Сейчас часто по тв показывают, как перед спмой смертью известные люди ссорятся с детьми и родными и верят чужим людям, которые им обещают ухаживать итд. А потом оказывается, что обчистили старичков- знаменитых. ( Типа где бриллианты Дочки Брежнева..и ... Джуны и тд. Может и бульбуль вашу кто- то умело обработал. Или в хате где заныкала.... Раньше не было инфляции . Можно было под матрасом накопить. А сейчас то инфляцтя, деноминация. Вообще новые купюры.. ...

Где Ты Там И Я

Дело не в самих деньгах, в них ни кто из родных не нуждался, дело в том, куда она их девала...

Татьяна

Даа, изумишься

Ольга Сухарева

в винегрет можно добавить солёную рыбу , а вот мясо в него не добавляют.

Где Ты Там И Я

Скушно. Солёная рыба есть, пойду пиво возьму...

Лоуренс Аравийский

Винегрет - само название говорит о том, что винетарианское блюдо

Где Ты Там И Я

И чо мне с этим блюдом (тазиком), выкинуть нахер?

Лоуренс Аравийский

Ну, не обязательно туда, куда сказал.... А есть ещё варианты?

Где Ты Там И Я

Есть, можно в пизду, но это долго ждать, опять до Крещения...

Лоуренс Аравийский

Дерзай... Под лежачий камень водка не потечйт

Где Ты Там И Я

ОК. Мож пересечёмся в инете, но не сегодня.

Игорь

Хорошо бы порезать куртную грудку тонко так...или бекон...

Где Ты Там И Я

Сегодня вроде как бы Крещение, по стопарику, без бекона?

Игорь

Нам буддистам можно без ограничений

Где Ты Там И Я

Примешь меня в свою команду?

Игорь

Вел кам

Где Ты Там И Я

Быр кам доньё.

~L
~Eva Lansca~

А я думала, что он с креветками готовится .🤔

Где Ты Там И Я

Креветки готовят с горохом, ну это так, для гурманов.)

~L
~Eva Lansca~

С горохом,??? Вы шутите !

Вера Швецова

винегрет готовится чисто овощной без мяса.

Где Ты Там И Я

Откуда такие правила на вкусы?

Вера Швецова

это не нами придумано,это традиция

Таяна

Там и не должно быть мяса - овощной салат.

Где Ты Там И Я

Ё-о! Привет Таяна. Где-то у нас остался вопрос открытый, не договорили, ну и ладно. Теперь о салатах: Ты часто готовишь салаты?

Таяна

Нет.

Где Ты Там И Я

Если девушка не готовит салаты, значит не умеет чистить картошку, если не умеет чистить, значит у неё ножа, если нет ножа, значит она очень красивая! )))

Таяна

😂😂😂 капец логика...

Где Ты Там И Я

Ты красивая, но почему у тебя борщ красный?

Таяна

Какой борщ?

Где Ты Там И Я

Зелёный.)))

Vi
Vika

Значит надо было рольасу туда положить.

Где Ты Там И Я

Надо! Дорогая это приправа, но овчинка требует жертв...

Vi
Vika

Колбосу туда положить.

Где Ты Там И Я

Vika, я не повар, но учту твои любезные пожелания.)))

Vi
Vika

Не знаю можно нет колбасу туда положить.

Где Ты Там И Я

А яйца не помеха?

Ирэн Понарошку

Не все салатики должны быть с мясом!

Ирэн Понарошку

И там я))

Где Ты Там И Я

Не вопрос, просто думаю, откуда оказалась волосинка не из моей бывшей волосатой груди на кухне?

Ирэн Понарошку

Да ты гонишь....

Где Ты Там И Я

))) Откуда ты узнала про самогон?

Ирэн Понарошку

Да по тебе заметно

Случайное Сов_Падение

Смысли??? Какое еще мясо в винегрет?

Музыкальный Кот 🐈

Ненене, так дела не делаются)

Где Ты Там И Я

Я не понял, ты бизмен или домохозяйка?

Музыкальный Кот 🐈

Я котька!))

Где Ты Там И Я

Понял. Язвить не буду. Споки ноки тебе. )

Коля

Не ходи больше к ним! Пусть знают!!!

Коля

Железная логика!

Где Ты Там И Я

Ты точно не женат?

Коля

У меня есть семья,но это для меня не гиря.

Где Ты Там И Я

Эт хорошо. Ну, ладно, Коля, приятно было пообщаться. Чес, общаюсь с теми, кто глаза, ногти, губы, волосы красит, от этих красивых интрига. Да, напоследок, если встретишь ту, у которой поперёк, сообщи, буду рад за моё вознаграждение.)))

Коля

🤣

Иванутая

Экономия должна быть экономной!

Иванутая

У меня нет,а у селёдки точно☝️

Где Ты Там И Я

Селёдка, это твоя подруга или соперница?

Иванутая

Наставница!

Где Ты Там И Я

Не верь ей, она меня шесть раз обманула.(((

Иванутая

🤔

Лена-Елена

Ага...от ожирения спасают!😂😂😂

Где Ты Там И Я

Как думаешь, при росте 2м. 57 см, при весе 46кг, ск. должно быть жиру?

Лена-Елена

Вес дистрофии

Где Ты Там И Я

А мож весы научились врать так как я?

Лена-Елена

Ну да....как и зеркала,постоянно врут🤣

Марина Ежевик@

В винегрете мясо-это свекла😄

Где Ты Там И Я

Ага! В селёдке есть тока шуба.))

Сергей Павлович

Не ложили, оно там и не нужно.

Где Ты Там И Я

Это тебе не нужно, но я же не спорю о твоих вкусовых привилегий.(

Сергей Павлович

Я о ваших тоже не спорю! Положите всё что вам захочется.

Где Ты Там И Я

Странный ты, блиин, прям как девочка.((

Сергей Павлович

Лучше быть девочкой чем дураком!!!

Ма
Марина

Странный, как вы говорите С.П. много раз своей жизнью доказал, кто он и какой. Дай бог вам, Постоянный, состояться в вашей молодой жизни, а не только языком трепать

Вика Родионова

Кстати паз такое пробовала)))

Где Ты Там И Я

Не жмотка ты! )))

Вика Родионова

Это ужасно...

Где Ты Там И Я

Сделав однажды, отважно и не важно, что это ужасно и не напрасно.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не везде же должно быть мясо