Олег Партолин

Где правда там и честь...🙏🇷🇺👊

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот еще думаю, где воля, там и честь. Не воля в смысле свободы. А воля ,которая про силу воли

Телеграфное Агентство Сссрефии

а шо это за сраный тиколор -символ бесчестия ,лжи и убийств

Олег Партолин

Привет больной, ты так лечится и не начел.🙏🇷🇺👊 Будь здоров.🇺🇦

Телеграфное Агентство Сссрефии

не отрицаешь что сраный тиколор -символ бесчестия ,лжи и убийств , значит ты не тяжелобольной , придурок ты с автоматом

Ли
Лия

Правда иллюзорна.🤷🏻‍♀️😁

Вотже

А где правда?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Вотже

Детские лозунги...вы головой только шапку носите? Если такую чушь несёте, то для кого это?

Ни
Николай

Это точно.

Радость

👍👍👍

Ан
Анастасия

Да