Эдуард Щиголев(Липецк)

Если у вас имеется использованный стержень от шариковой авторучки, не торопитесь его выбрасывать. Из него можно сделать хорошую соломинку для коктейлей.

Ответы
Людмила

До такой степени экономите, прямо как в программе Утро на 1 канале

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как ходить в гости: руководство для девушекИтак, вы - девушка и вас пригласили в гости. Будьте осмотрительны - не называйте свой адрес. Сообщите только номер телефона - 02. Собираясь в гости, предупредите об этом всех знакомых. А если нет знакомых - поделитесь этой новостью с незнакомыми. Пройдя в квартиру, сразу же нарисуйте схему расположения комнат, ознакомьтесь с устройством замка. Если замки надежны, немедленно уходите не оглядываясь. Установите наличие соседей. Если соседей нет, поставьте вопрос жестко: пока не будут заведены соседи - не о каких отношениях не может быть и речи.Идя в гости к парню, постарайтесь одеться таким образом, чтобы он не мог определить ваш возраст, а еще лучше и пол. Выясните предварительно у него, какие части вашего тела его особенно волнуют. Если вы можете без них обойтись, не берите их с собой в гости. Чаще всего, в силу своей примитивности мужской пол приступает к насильственному раздеванию. И тут вы можете сильно ему досадить. Вся ваша одежда должна состоять из огромного количества крючков, металлических застежек, а в самых интимных местах должны быть замаскированы мышеловки и капканы. Если вас пытаются принудить к близости, попробуйте твердым голосом майора Исаева сказать: "А теперь, гражданин, давайте заполним протокол допроса". Или очень испуганным голосом крикните: "А вот и моя мама пришла!". Обычно после этого все желание временно ослабевает.Если, оставшись с вами наедине, парень радостно запирает дверь на ключ, то его следует сразу бить молотком по голове. И, вообще, придя в гости к парню, приготовьте все заранее. Если на окнах решетки, подпилите. Поставьте удобно вазы, которыми вы будете разбивать оконные стекла. Продумайте тексты призывов к соседям. А еще лучше, прослушав все это и намотав на ус, никогда не ходите в гости!

Людмила

А если я пришла в гости как раз с противоположной целью, то все перечисленное? надежные замки, решетки как раз будут кстати, чтобы не убежал, а-то последнее время на мужчин никакой надежды. Все сама...

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык..это уж по теме...за рога и в стойло 😉

Людмила

Ой, не интересно, надо по обоюдному согласию.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Кто бы мне сказал в письме или словомОтчего печаль присуща коровамОтчего лежит она в поле не скачетОтчего мычит она, буд-то плачет.А с чего корове той веселитьсяИ удой плохой и надо телитьсяЕсли кормят их бедняг только сеномА ежли, что не так - по спине поленом.И луга зовут, но бежать не стоилоВсе равно найдут - за рога и в стойлоЕжли с давних лет коровьи душиЛечит старый дед кнутом постушьимЕжли веру в чудо у них убилиЕжли было худо и не любилиЕжли даже кто-то холит и нежитТак это только тот, кто потом зарежетЯ ее ласкаю и кормлю шоколадкойА себя терзаю ужастной загадкойЧто вот она моргает и не понимаетЧто взгляд ее мне что-то напоминает.

Сергей Моисеев

использованный не означает пустой.прикольный будет коктейль

Эдуард Щиголев(Липецк)

зато съэкономим на соломинке

Сергей Моисеев

да этой саломы в поле....

Эдуард Щиголев(Липецк)

что ж теперь стержень выкидывать....расточительство какое то 😉

Сергей Моисеев

повтыкай в пенопластовый шар-морской ёж получится

Эдуард Щиголев(Липецк)

креативненько...

Фиона

Ладно вы тут попейте,я пошла....,до вечера...

Таня Ежова

логично... но, уже неактуально)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

почему.....тогда отдай кошке...поиграть...

Таня Ежова

Томас с такой ерундой не играет)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

а моя любит копачки от ручек и монтажный хомут откуда то притащила...очень любит играть в них 😉

Таня Ежова

девушка... шалунья)))

Наташа Маньжова

ДА....СИЛЬНО ДОЛЛАР ПОДСКОЧИЛ.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно...)))

Наташа Маньжова

НА ТРУБОЧКАХ НЕ СЭКОНОМИШЬ

Эдуард Щиголев(Липецк)

А на списках?

Наташа Маньжова

ВОПРОС НЕ ЯСЕН

Tania Tatiana

и коктейль будет вкусней))

Эдуард Щиголев(Липецк)

И дешевле

Альгиза Хисамутдинова

спс за совет)

Таня Ежова

Браво, Эд!)))

Таня Ежова

По назначению?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

есть и варианты 😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

Даже если у вас осталась одна-единственная улыбка, поделитесь с любимыми

Таня Ежова

Со всеми поделюсь)))