N.
N ...

что думаешь о учебе и учителях?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Сания Грудцина

знания на 0. ноэто не вина учителей...(есть конечно и нерадивые учителя. но их еденицы) Раньше родители были в паре с учителями и все было окей! Теперь со стороны родителей только упреки в адрес учителей а за собой ничего не видяь...то что дети обманывают их...то что дети предоставлены сами себе...все пущено на самотек! Родители замечают недостатки только учителей....Замечать недостатки других людей значит – умножать собственные.хорошие слова только не знаю чьи

Юлия Долгова

в каждой профессии есть добросовестные,а есть так от зарплаты до зарплаты,а вот ученикам слишком много воли дали,так же как и их родители,уважения к педагогам в первую очередь у родителей нет,а дети как родители,у нас же как,мое чадо самое лучшее,а учитель не прав якобы. Готовы глотку перегрызть учителю,за неправельную оценку или же за повышение голоса,вот ученики и сели на головы,беспредел от того и в школах происходит

Евгений Кириченко

Строгий учитель дает знания. "добрый" даёт пятёрки(даже тем,кто ничего не знает по предмету. Например я очень благодарен учительнице по математике,которая разбитыми об наши головы указки заставила полюбить математику.С её "четверкой" я без шпаргалки и без подготовки сдал всупительный экзамен в техникум связи на отлично.Именно её я ставлю в пример своей дочке и Вам.

Ирина Решетникова

С одной стороны нам ни как нельзя без учёбы и учителей, а с другой стороны все что у нас творится в РОССИИ это невозможно. продают дипломы и другие документы все люди и молодёж безграмотные, воспитатели и учителя в школах, дет садах и других учереждениях берут взятки, а если не дал то ни обращают внимания на ребёнка или просто не учат.

Олечка Утюмова

Нормально отношусь к учебе, считаю что сейчас каждый уважающий себя человек,должен иметь образование, без него никуда. Учителей надо уважать, им не легко приходиться в своей профессии. Но некоторые дети этого к сожалению не понимают, могут нагрубить и не почувствуют своей вины, печально очень стает когда видишь все это

Мария Емельянова

работаю в сфере учебников, считаю, что нынче очень дорого наше бесплатное образование, хороших учителей мало,учебные планы ужастные,детей загружают кучей ненужной инфы,слишком рано вводятся некоторые предметы,в общем КАШМАР!!!!

Святослав Храмцов

Учеба это конечно трудно как и армия но и то и то приходится делать.А учителя разные бывают,есть такие кто в трудный момент поможет и совет даст,а есть педагоги которым не в школе а в концлагере надо надзирателем работать..

Эмма Кишкарева

п..ец, я не могу об этом думать меня это бесит, а точнее бесят ученики т. к. учитель, да и некоторые учителя тож не сахар, но учиники это вообще полный писец, почему я должна учить этих даунов когда им это нафиг не надо!!!

Ге
Гера

что если человек не любит детей,не нравится ему видеть глаза человека(ребёнка)когда он ,что либо осознал,тои не нужно преподавать вообще!..а вообще,это не благодарный и тяжолый труд..меня б не хватило))

Кыдырбай Далабаев

Саиджан учитесь изночально мудрости Ведь мудрый сам идет путем благим а также и других ведет дорогой той же слова как ни были бы суровы в нем раздрожения не вызывают коль сказаны они ему на благо

Гаухар Жаппасбаева

это лучшая пора из жизни, учетелей жалко они хотели чтобы мы стали нормальными людьми с нами у них получилось но сейчас им ужасно тяжело с нашими детьми они чересчур умные палец в рот не положишь

Леонид Емельянов

Если учитель по призванию, то и ученики у него успевают по предмету, всё на лету схватывают, а вот если просто пошёл в учителя, потому что в другой ВУЗ не поступил, такой учитель наломает дров....

Никита Сергеевич

пидарасы))))......но на самом деле выучиться как никак нужно, получить образование...щас в нашей стране необразованный человек выжить в современно обществе практически не сможет....

Виктор Илларионов

смотря с какой позиции смотреть. с позиции первоклассника - это хорошо, с позиции выпускника - тоже хорошо. а с позиции простого ученика - учеба и учитель- это не совместимо.

Ма
Марианна

А об учениках и их родителях не надо рассказать? Я вот, Павлик, друг мой, сама учительница. И что ты мне нового можешь обо мне рассказать со всеми здешними заседателями?!

Татьяна Медведева

нельзя ответить однозначно-плохо или хорошо. есть хороший преподаватель, который уважает детей и они его любят. есть препод, знающий предмет. но ненавидящий учеников

Вячеслав Нарожный

Учёба необходима, но она должна совмещать, Получение знаний и воспитание. Я хотел бы видеть учителя, это человека призвания, с высоким уровнем признания в обществе.

Ирина Емкужева-Мишина

учеба- время золотое...а учителя бывают разные...знания закладываются учителями и твое понимание зависит от того, как учитель преподнесет тебе нужную информацию...

Елена Сахарова

Давно пройденный этап моей жизни, поэтому не думаю, но всегда считала что нас в совдеповские времена учили на совесть-за уважение и почет высокое звание учитель