N.
N ...

что думаешь о учебе и учителях?

Ответы · страница 2
Жанна Поддубная

слава богу все худшее уже позади.жизнь меня больше научила чем школа,а у моих учителей дети стали наркоманами, чему бы они меня научили если б я их слушалась ?

Татьяна Галкина

Мне кажется, что я вечный студент, поэтому отношусь равнодушно. А вот учителя разные эмоции вызывают))) Нравится преподаватель по ГП, прикольная тетка))

Софья Хакимова

Об учёбе и учителях ничего плохого не могу сказать, а вот отех кто программу и о о тех кто учебники состаляет могу сказать,а особо ИСТОРИЮ искажают!

Рафаиль Нигматулин

ученье свет а не ученье тьма учителя тоже бывают разные до сих пор с уважением и добрым словом вспоминаю Яковенко М.Г. ЭТО БЫЛ УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА

Martina Stosel

T.S Надо трудиться учителя справедливые но бывают учителя плохие тебе виднее как ты смотришь на учёбу и на учителях я думаю хорошо

Зю Крокет

у меня были хорошие учителя и школьная программа была нормальной, а сейчас вместо детей родители голову ломают, что там им задали

Ян
Ян4Ик

тяжело немного, нагрузка все больше и больше, свободного времени почти не остается...а учителя...разные бывают...но все мы люди.

Ириска

смотря где. если в школе-то им медаль дать надо. правда тем, кто по призванию. хотя я считаю что остальным там делать нечего

Василиса Иванова

У меня были первоклассные преподаватели, весьма достойные люди. Учебу и общение с преподавателями, вспоминаю с теплотой.

Татьяна Сухова

сейчас для них настоящая успеваемость не важна,отвели урок,дальше трава не рости,кто не понял-нанимайте репетиторов.

Татьяна Горшкова

век живи- век учись, так и происходит, даже если мы этого не хотим, а хорошего учителя встретить - большая редкость

Your Mood

Учёба в школе должна быть в стране. А учителей ,настоящих,очень мало. В основном так за зарплату ХОДЯТ на работу.

Олег Журавлёв

Ученики подражают учителям, а учителя ученикам, смотрят на свои часы чтобы скорее уйти из школы. Нет дистанции.

Татьяна Вяткина

Работающих по призванию мало, а талантливым учителям не дают работать.... Раньше дети больше знали, чем теперь...

Александр Назаров

Учителям при жизни нужно памятники ставить! А вот ученикам следует быть покладистей, жаль что розги отменили.

Ол
Олег

Вы юноша о наболевшем?)когда тебе ближе к старости становится ,то уже думаешь что не такие они и плохие были))))

Айгеримочка!!! ***кубекова***

Учеба конечно это утомительно но знания пригодятся а учителя стремятся нам помочь в достижении наших целей

Ирина Гам

Они нормальные) и не надо на них гнать, просто находятся в таких условиях, от которых им нет удовольствия

Galiya Seitkerim

ненавижу учебу , хотя понимаю что без неё темень тьмущая))))))))) а учителей уважаю, не смотря ни на что))))))))

Гульзира Ануарбекова

учеба -это знание,а знание это успех во всем! А учитель это человек которого мы должны уважать всегда!