N.
N ...

что думаешь о учебе и учителях?

Ответы · страница 3
Марианна Веселова

учителя это практически камикадзе !!!!!!!!!! а настоящим учителям надо при жизни памятники ставить !!!!!!

Вера Podkina

дак Ленин еще говорил: учиться-учиться и еще раз учиться...в чем вопрос? А учителя обязаны учить. Фсё.

Владимир Подобедов

Всю жизнь учился, а учителей не выбирают. Были любимые и были просто доставучие. Но чему-то научили.

Яна Фисенко

учеба нужна, учителя, если говорить о моих учителях , хотелось бы педагогов построже и посильнее )

Андрей Корыстов

Раньше за десятилетку давали больше чем сейчас. В наше время всё больше меркантильные интересы.

Виктор Протасов

учёба важна. учителя привыкли всех делать среднестатистическими потому о них думаю негативно

Юка

больше всего в школе ладила именно с учителями. взаимное неподдельное уважение - редкая вещь

Регина Алексеева

мне много лет, как всем хотелось быстрее закончить школу. У нас были самоотверженные учителя

Le-Ex Le-Ex

хорошее видно из далека, а дураков море . так что не кидайтесь деньгами - а ищите рыбное место

Ирина Козаченко

пока учишься все тебе не то и не так и только с возрастом понимаешь как было здорово в юности

Чадова Эльвира

учителя бывают разные. етсь такие которых всю жизнь помнишь, а етсь - которых спешишь забыть

Маргарита Ходюченко

Я понимаю,что у учителей работа не сахар, но когда педагог от БОга, то повезет этим ученикам.

Виктор Елизаров

Учителя у меня были хорошие и у меня о них только добрые воспоминания(многих уже нет с нами)

Татьяна Чудова

Срочно нужно поменять систему обучения,а учителям надо обучать детей как во времена ССССР.

Машуля Ивашина

смотря какие учителя,а учеба,по моему сейчас нет смысла учится,так как везде правят деньги.

Елена Хисамутдинова

Я много лет кончила школу,и отучила детей, не думаю...Теперь пусть молодые родители думают...

Татьяна Чувило

Думаю:есть отличные педагоги.Это ТЕ, кто учился сам, а не платил деньги продажным преподам.

Лидия Соколова

мне кажется,что раньше учеба и учителя были как-то лучше,никто никого не унижал и не обижал

Дима Дмитриев

Сейчас когда она у меня прошла, хочется вернуть все назад до класса 7го и начать все занова)

Танечка Писарева

Я сама учусь в универе. Нормальные педагоги. В школе то же хорошие по крайней мере в нашей.