Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники)

Ответы
Роман Синегуб

Аднака возраст - не показатель ума 🙂 Притчи говорят что царь Соломон с молодости был бесконечно мудр, а личные наблюдения показывают что некоторые и в 40 лет ценят понтовость дороже сути 🙂

Нина Якимцева

Проявление Юношеского максимализма,самоутверждение за счёт своих сверстников..

Татьяна Никифоренко

Устроила пожар у бабушки,вся деревня прибежала спасать сено.

Олеся Скороход

Напиши свой ответ...Да уж пожалуй так и бывает)))

Олеся Скороход

Напиши свой ответ...Пожалуй да так и бывает!(((

Наталина Толстая

Они все одинаковые - ещё пока дети.

Наталья Яременко

я не знаю у меня такого не было

K@tюx@ Чуковенко

ахахахаха воот это точно)

Владимир Самбулаткин

такие же тупые как она

Лена Голдакова

что что