Далай Далаев

Первокурсники Кемеровского государственного университета разделись догола на посвящении в студенты. Фото было выложено в Сеть и спровоцировало нешуточный скандал.

Ответы
Лиза Иванова

Ни хрена себе, первокурсники. А как же они тогда выпускной отметят? Боюсь даже представить...😊

Далай Далаев

Там оргия с преподами)

Далай Далаев

😅 дык диплом надо отработать)

Валентина Владимировна

Да. В моем маленьком городке и не такое случается. Всех уволили нафиг

Далай Далаев

в Кемерове?

Далай Далаев

Тогда мы едем к вам

Далай Далаев

на поезде

Валентина Владимировна

в добрый путь

Далай Далаев

Был там и в Новокузнецке был и в Абакане

Рая Люба

верещали какая развратная Европа , а сами-то!!!!!!

Алена Шанибова

Неужели нельзя обойтись без обрядов?!

Лариса

Да,и поувольняли руководство.

Грета

и правильно. шо за идиотизм!!

Лариса Мельникова

дуракам закон не писан

Жгучая Крапива

где посмотреть фото?

Далай Далаев

http://www.ntv.ru/novosti/1658716

Жгучая Крапива

спасибо

Вас Заблокировал Админ

Дебилы что ли?

Наташенька

Их наказали?

Далай Далаев

Нет, начальство вуза уволили - непонятно за что.

Наташенька

Ребята сглупили...может повелись на развод старшекурсников...типа традиция. Деканат -то при чем? Недоглядели конечно.

Далай Далаев

Судя по фото они это делали на природе в лесу. Это их лично дело, законы не нарушали, оргии не устраивали. ВУЗ вообще не причём.

Наташенька

Тем более...если б по аудиториям так гуляли. А в лесу...ну комаров покормили,поржали...

Далай Далаев

Начальство ни за что пострадало.

Наташенька

У нас любят искать козлов отпущения.

Я Счастливая

Видела