Ольга

Кто пьёт горячий чай, не разбавляя его холодной водой, и не обжигается,научите меня,я тоже так хочу?

Ответы
Анютка

с жутким швырканьем🤣ем только горячую пищу,пью кипяток.и это моего супруга жутко бесит😆но ведь так приятно втягивать со звуком жидкость.даже вкус особый в этом.хотя и не эстетично))

Сергей Фабрика

Не долевой до краев см.1.5 пробуй мелкими глодками, дуй на то место чашки где будешь пить а не на чай.

Ольга

😄😄👍Отлично.

Анатолий Иванов

О! У меня бабушка-сибирячка пила чай с барашками!

Анатолий Иванов

Это,когда на плите разогревают гальку(камешки) и бросают их в кружку с кипятком.Чай бурлит-барашки.И так его и пьют.

Ольга

Ааааа,я не поняла сначала))

Ольга

Я подумала,с баранками😄😄😄

Юр
Юрил

Ваабче чай нада заваривать градусофф в 80 90 ....🧐

Лили

Я не обжигаюсь. Но только этому учиться не стоит..весь пищевод ободранный будет

Ольга

Я горячий и не могу пить,поэтому,разбавляю или жду,когда остынет🤷

Лили

И молодец..не приучай пищевод..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Никогда такого не понимал)))разбавлять

Ольга

Ага,а у меня потом кожа во рту облезает((((

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Есть несколько способов))
1.Подождать немного.
2.Несколько раз перелить из чашки в чашку.
3.Пить из пиалы или блюдца.
4.Поставить в емкость с холодной водой.

Ольга

Ой,долго то всё как)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну сырую воду лить...портить вкус

Ольга

Кипячёную, остывшую))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну не знаю...можно перестараться и пить холодный...теряется смысл процесса

Игорь

Разбавленный, уже не чай.

Ольга

А как пить то его? Горячё же((

Игорь

Ну не как газировку, а медленными глотками, причмокивая.🙂

Ольга

Я так не могу,мне быстро надо,а то так конфет много уйдёт на одну чашку чая))

Игорь

🤭

Иван

у них глотки луженые😂

Дмитрий Дмитриев

секрет, есть секрет

Дмитрий Дмитриев

не накладно а немного жирненько, но тут главное мужа сильнее кормить)

Ольга

Муж то при чём,он вообще чай не пьёт😄

Дмитрий Дмитриев

чем толще муж, тем худее жена на его фоне, кормишь его жирным, а сама конфетки спокойно с чаем поповаешь)

Ольга

Так я и не толстею,хоть и люблю конфеты😄Я из тех,кто обладает этим волшебным даром-есть и не толстеть😜

Дмитрий Дмитриев

тогда и не парься, разбовляй и пей, а секретик не открою)

Мишутка Северный))))))))

Я Оленька))!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Можно так же заварить красный чай. Он сейчас только на пользу!)

Ольга

Каркаде?

Мишутка Северный))))))))

Каркаде. Лисма или Принцесса Ява!) Главное правильно заваривать. и необжечься при этом.😉

Ольга

Вот,ключевое слово,не обжечься)