Al
Alexandr

Сейчас вошло в моду быть гордым, не отвечать на звонки, не звонить первым. А потом все удивляются тому, что в их жизни нет счастья.

Ответы
Просто Кот

потому что понимание своей значимости выше всего остального

Al
Alexandr

Если только эту значимость вам доказали и вы поверии ей.....поступками, делами доказали....не трёпом

Просто Кот

скорее всего вас обманули вернитесь на землю

Al
Alexandr

Очевидно, что я, моя семья, счастливы понастоящему... Увы - про вас этог нельзя сказать НИКОГДА

Ро
Розочка

это не мода..это состояние души.

Al
Alexandr

"А потом все удивляются тому, что в их жизни нет счастья."... Как всё просто....

Ро
Розочка

......так и вает...звонок ..знакомый голос..а в голове бьют колокола...

Al
Alexandr

Наверное.... Лишь бы мелодия колоколов была та, которую хотели

Al
Alexandr

Ну конечно! Счастья вам...и всего доброго