Ан
Анжелика

ничего нет вкуснее спагетти с сосиской! и жареной картошки с селедкой!?

Ответы
Aleksandr Pushkin

спагетти с сосиской называется спагесиська....это не мною придумано..."Пельмешки без спешки" их три части...в какой не помню

Ан
Анжелика

первый раз слышу такое

Aleksandr Pushkin

в инете найди такую книгу прочитай....а можешь просто написать спагесиська и рецепты завалят вас

Ан
Анжелика

ок

Aleksandr Pushkin

проверь

Дарт Йода

все в свое время. Утром вкуснее всего фруктовый салат и кофе. в обед - отбивнушка и салат. а вечером - овощи)

Ан
Анжелика

а я утром люблю шоколад больше всего

Элиас Дорадо

Про картошку согласен, хотя предпочитаю вареную. Жареную хорошо с куском мяса. А спагетти просто надоели

Элиас Дорадо

Так то у вас. У вас и Чайну называют Китаем. А геликоптер - вертолетом.

Ан
Анжелика

да я уже во всем вас переспорила. паста это вареные макароны. сырые макароны не называются паста.

Элиас Дорадо

Я просто хренею. Тогда назовите мне слово, как по вашему называются сырые макароны? Сырые Синдони? Или сырые Вермиселли?

Ан
Анжелика

не хочу говорить с вами

Элиас Дорадо

закономерно

Владимир Якушев

А Вы спрашиваете или утверждаете?или приглашаете!?но толькожареная картока лучше с молочком!

Ан
Анжелика

утверждаю и спрашиваю у других

Рокер Де Театрал

Жареная? Лучше отварная с маслом и лучком и селедочкой. Жареная не сочетается с селедкой.

Ан
Анжелика

а мне нравится

Владимир Иванов

Вы решили значит всех спровоцировать на грех, т.е. на чревоугодие? У вас получилось!

Ан
Анжелика

раддддда

Владимир Иванов

Да ты, ведьма!!!!!!!!?

Ан
Анжелика

буду знать

Владимир Иванов

Всего вам доброго Анжелика! И кстати у наших предков, эта миссия была уважаема.

Ан
Анжелика

ок

Аскар Буркитбаев

Да? Да Вы яйца вареные и колбасу докторскую с зеленым луком в походе не пробовали!!!!

Серж)))

с картошкой согласен, а вот спагетти только с соусом, сосиска - нет! бяка!!

Ан
Анжелика

у всех разные вкусы

Серж)))

Я лучше на стоимость сосисок мясца куплю и будут спагетти с мясом и соусом болонез)))

Ан
Анжелика

как моя мама. а я люблю! и с домашним кетчупом

Серж)))

Я тож кетчуп сам делать предпочитаю))) Вкуснее)))

Алина Ларькина

Фу ужасная еда, я только за Спорт и Правильное Питание! Худейте господа!

Ан
Анжелика

а я не толстею

Алина Ларькина

Извините, конечно, но по вашему фото и не скажешь!

Ан
Анжелика

да что вы неужели таких худых как я еще надо поискать

Дмитрий Витман

ничего на свете лучше нету,чем скрипеть кроватью до рассвету!)

Светланка Светланка

ну уж нет. жареная картошка с селёдкой-не товарищи,эт точно

Ан
Анжелика

у всех разные вкусы

Илья Тогунов

Да ток место селёдки котлеты или мясо ну или бутерброды

Ан
Анжелика

у всех разные вкусы

★Дмитрий Владимирович★

Есть тушёная картошка в печки или фаршированные перцы!

Петрович Сорокин

Еда приносит наслождение мозгу а у каждого он разный.

Ан
Анжелика

конечно

Рафик Мамышев

нет, варёной картошки с селёдкой с лучком и маслицем,

Камиль Латипов

Вы однако гурман! А запивать томатным соком будете?

Ан
Анжелика

ой опять вы.....даже не буду спорить начинать...не хочу себе нервы портить

Камиль Латипов

А вы не спорте. Я к вам с уважением. Никак не хочу вас обескуражить просто так получается. Не в обиду для.

Зайбель Похер

Я за правильное питание и за здоровый образ жизни.

Зайбель Похер

Как можно убедить человека не знающего азов здорового образа жизни.

Ан
Анжелика

ну как-нибудь

Зайбель Похер

Читайте "видовое питание", "аюрведа", очень познавательно. Успехов!

Ан
Анжелика

я думала что вы убедите меня. ну а нет так и нет

Наталья Бурда

а селедку я люблю просто с отваренной картошкой....

Дядя Вова

Есть... ))) спагетти с двумя сосисками и хреном... )))

Ан
Анжелика

принимается!

Дядя Вова

На самом деле есть еще много вкусностей.. ))) у нас тут макароны, которые спагетти, вообще почти не едят... ))) как и любую пасту с соусом.... а так.. плов.. сомса... шашлыки... стейки..... кабоб..... рулят... )))

Ан
Анжелика

у вас это где?

Дядя Вова

самая средняя в мире Азия...... )))

Ан
Анжелика

ясно

Рома Чумаев

Лучше картошка в мундире и накостре с силедкой

Ан
Анжелика

эт да!