♥ В.м. ♥

Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку вапроварт, апримррвапочфь и цшщехзнеиаьб…

Ответы
Андрей Мамонов

Газа на Украину, по цене 1$ за 1000 куб./м.на 100 лет. Сегодня указом Президента Украины ей присвоено звание Героя Украины (посмертно).

С1
Смайлик 1

Ну вот пусть теперь газпром и поставляет им апримррвапочфь и цшщехзнеиаьб…

Nikolai Makarov

Молодец. Но это все враки, это была не уборщица, а конкурент переодетый ....

Лана Дружинина

Молодец! Надо держать в офисах только уборщиц! От них больше пользы!

..
...

Прежде, чем ее взять на работу, уборщица прошла переаттестацию.

Людмила Петухова (Торопова)

интересно, ее с работы уволят или процент с контракта выплатят

Дмитрий Янковский

Я думаю, Ген директор выкрутиться, ГазПром-мечты сбываются! 😉

Владимир Пивоваров

Зря директор Газпрома не выключает ноутбук уходя с работы

Вячеслав Стариков

насчет вапроварта это со мной,откатные уборщица получила

В*
Валерия *******

Цель досттигнута - кухарка управляет гоударством!

Лариса Чигаркова

надеюсь он не забыл побдагодарить её за усердие)))

Наталья Власкина

чувствую что нелегко ей будет выполнять контракт

Надежда Завьялова

шибко грамотная попаласьпусть думает кого берет

Александр Федореев

Виолетта, пока читал это всё, чуть язык не сломал

Олег Пазиков

Виолетта! не подглядывай, а то там такие дяди ...

Сергей Фадеев

Вот в чем дело! А то кричат-все начальники воры.

Людмила Ефремова

гендиректор растяпа - не дооцения подчиненную

Александр Шаров

Какая разница на что, лишь бы деньги платили

**жека** .

и ёщё вппрв ролраловар алралоаврп)))))))))))))

Elena Hodjaeva

Умница! Наверное хорошо училась!!!!!!!!!!!!!!!!