Людмила Простолюдмила

А Вы за мир во всём мире в каком стиле боретесь?

Ответы
Серж Новиков

творчеством...
Сигарета в руке... И в бокале коньяк...
Давит что-то в груди, размышления рвут...
Мысль пришла: Что останется после меня,
Когда, все же, окончится жизненный путь?

Как бывают пронзительны люди, порой...
Как умеют почувствовать скрытую боль...
Согревают присутствием из-за спины,
Знают к сердцу единственно - верный пароль.

Кто ходил за друзей, не страшась, до конца
За любимых - пойдет на сраженье с Судьбой.
Сберегая людей, кровь стирая с лица,
Заслонить от опасности сможет собой.

Не жалею о том, что кануло в века
И привык доверять, обжигаясь порой.
Благодарен я всем, с кем Судьба нас свела!
Другом Быть - это Честь, а не символ пустой.

Чувство нужности вновь прогоняет тоску,
Разливается свет исцеленной души,
Наполняя людей... А когда я уйду -
В память всех, кто есть рядом, покуда я жив...

Санбай Манибай

Я борюсь в этом стиле!!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Олег Георгиевич

разрешение на оружие сейчас получаю, патронов потом куплю ну и ружье из которого стрелять. а как стиль называется не знаю наверно пальба из дробовика.

Василий Лавров

кикбоксинг немного тейквандо так шутка,чтоб близким было хорошо только получается не всегда.Всем так надо и бороться неским будет.

Константин Стемковский

Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне. Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.))

Ев
Ева

первый способ http://molitva-za-mir.ru/ второй способ правда и открытость, как "Воля" http://raznesi.info/blog/post/15287 а еще есть молитва за мир

Зяблин Сергей

Благовествую о Библейской Пасхе Нового завета, которую надо соблюдать пресным хлебом и красным виноградным соком

Спокойная Старость

это до 1991 года боролись за мир во всем мире, а потом и до нынешнего времени уже борются с терроризмом и коррупцией

Вл
Владимир

Борьба за мир - это уже подразумевает противостояние как минимум двух сторон, а противостояние уже не совсем мир.

Максим Афанасьев

Хочу, чтоб больше людей поумнело, чем больше, тем лучше. Может тогда этот маразм прекратится в мире.

Людмила Простолюдмила

серьёзный подход. а что для этого делаете?

Максим Афанасьев

Изучаю науку эниологию - об энергоинформационном обмене в мироздании, а также её прикладные (практические) аспекты.

Людмила Простолюдмила

а потом будете обмениваться?

Максим Афанасьев

Людмила. Я стараюсь понять как устроен этот мир, почему происходят те или иные события, ищу закономерности, стараюсь проникнуть умом в пятимерие. Ведь это возможно. Каждый человек должен обладать ясглвидением от рождения. Хочу понять кто закрыл человеку третий глаз и как вернуть всем видение. Ведь тогда ни воров ни преступников не будет, так как все и сразу будут всё знать.

Людмила Простолюдмила

стараться -это одно. Я спрашиваю: получается ли?

Максим Афанасьев

Получается, получается. Я не один в своих стремлениях к гармонии.

Максим Афанасьев

- Товарищ Сталин, к Вам ясновидящий. - Расстелять. Знал би, не пришёль би.

Михаил Данилов

В советском стиле: войны не будет, но начнется такая борьба за мир, что камня на камне не останется))

М_
Марат _

работаю и учусь в поте лица, заглаживаю конфликты которые могут перерасти в межнациональные

Victor Arthur Stratfeald

Предпочту , чтобы был один правитель и планета , как одно единственное государство .

Герр Шульц

Терор, саботаж, дезинформация, шантаж, убийства и подставы. Мир же стоит того, да?

Сама Доброта

я когда была маленькой всегда думала так.., ЧТО СКОРО ВО ВСЕМ МИРЕ БУДЕТ МИР...

Дмитрий Я

а кто сказал что я за мир во всём мире? мир в душе на планете вечная беготня.

Дмитрий Карпов

А мы как то всё больше наблюдаем. Вот когда наши победят, мы им водички...

Дмитрий Карпов

Вы тоже??

Дмитрий Карпов

А может без конкуренции? Договоримся?

Дмитрий Карпов

Да ну нафиг. Не комфортно там, земля мокрая.. На диванчике посидим, оттуда лучше видно, кто кого..

Дмитрий Карпов

А нам не все равно?

Рома Перец

если я вам об этом расскажу то мне придётся вас ... хотя есть варианты 😉

Дмитрий Смирнов

Думаю только тотальное уничтожения подарит нам долгожданный мир.

Дмитрий Смирнов

Зато это точно сработает. )

Дмитрий Смирнов

Этг инстинкты в вас говорят. )