Гуманоид

Процедурная сестра входит в палату:- Больные, вам прописаны свечи. Приготовьте, пожалуйста, ваши канделябры...

Ответы
Marginal

расхохотался бесконтрольно до брызг

Любаша

Представила свечу в этакой жирандоле...)))))))))))))))

Любаша

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина ***

да,зелененький,ты такой. 🚬

Инна

Добрый вечер! Веселишь народ))

Гуманоид

Четыре раза в год бороду снимаю:)

Гуманоид

Школьная программа. Воздействие электро-магнитных излучений на организм человека. Вам и телефон вреден:(

Инна

Саш, я про то, что не красиво борода...

Гуманоид

За-то жизнь оберегает. Что касаемо волосяного покрова. Не зря раньше и косы и длинный волос носили:)

Гуманоид

И под мышками ну и т/д, мыли а не брили. Здоровее были, а теперь РаКуШки. Ударение на первом слоге:.:(