Ир
Ирина

«Трудом праведным,не наживешь палат каменных».Любите рисковать ?

Ответы
Ал
Алла

Большие деньги можно только украсть!!! А заработать , Остап Ибрагимович ? Заработать Шура можно только геморрой !!!!

Ир
Ирина

Не согласна,что только украсть

Ал
Алла

Ваш вариант?

Ир
Ирина

Бизнес,типа сетевых магазинов,но не российского масштаба,а к примеру городского.Собственное производство чего-либо,да мало ли

Ал
Алла

А вы что то из этого воплотили в жизнь?

Ир
Ирина

Что вы,я не бизнесмен и не руководитель.Я вижу,как поднимаются другие,работая у них

Nihrenasebeblija

а вопрос не в "ЛЮБВИ", а в обстоятельствах! я в совдепии рисковал имея подпольный бизнес,иначе жил бы на одну з/п!

Слава Касьянов

А нужны ли оний- каменные? Сколько вон сидят в каменных- не думаю, что праведным трудом их заслужили!😉

Владимир Борисавич Должиков

Как сказал о последнем Николае красноармеец, такому топор дай он по новой всю Россию заработает!) ;

Владимир Борисавич Должиков

А вы что то, я не говорю много о нём знаете?

Ир
Ирина

Только то что проходили по истории-школьный курс

Владимир Борисавич Должиков

Прошу прощения, очень способный и образованный человек был, но не спецура, возможно её, как и всё дворяне того времени просто презирал, а как оказалось зря, что называется доверяй, да проверяй, это не смотря на крестьянские пляски!

Ир
Ирина

Спасибо

Владимир Борисавич Должиков

Знаете кто ГКО выпускал, а это МММ, только на международной арене((!

Oleg-2657@Mail.ru

А наживают не риском , а воровством , а вот на поле боя можно рисковать . Праведный риск оправдан .

Ир
Ирина

Не правы вы,не только воровством.В нашей стране мног предпринимателей-работодателей,что же они все воры.Многие рискнули и удачно вложили средства

Oleg-2657@Mail.ru

Не все , мне трудно сказать какой процент , но на вскидку 70% воруют откровенно или подворовывают , среди простого люда - думаю желающих обогатиться за счёт воровства - процент пониже .

Прохор Молчанский

Приходится. Наш любимый Остап Бендер сказал, в этой стране, заработать можно, только геморрой.

Котик - Наркотик )))

Ну вообще экстремальщик конечно по жизни — до сих пор удивляюсь как жив остался 🙀

Андрей Григорьев

Не, хватит уже. А то палаты каменные за государственный счет что-то не климатит.

Qqqq Qqqqq

конечно вчера рискнул и перекинул туда-сюда полкуба грунта на участке

Ир
Ирина

Молодец)

Qqqq Qqqqq

а то и жена наверное довольна что жирок не завязывается

Вадим

Сейчас,похоже, наоборот- у кого выше палаты- тот правнднее трудился....

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Между первым утверждением и вторым нет никакой прямой связи

Александр Шебалин

Да,было дело.Раньше часто рисковал.Работа была такая.

Ил
Иллюзия

Не люблю..Зачем? Всё давно просчитано и обдуманно))

Alex Dark 🇷🇺

Риск такое дело, должен быть оправдан, ибо нахер

101Км

все ж лучше чем забор с колючей проволокой😁

Владимир Беккер

При чем тут любовь? Есть такое слово-надо!

Ир
Ирина

Надо рисковать?

Владимир Беккер

Разумеется.

Ир
Ирина

Не каждый может

Владимир Беккер

Не можешь,так сиди.

Ир
Ирина

))

Liên Xô

Если могу оправдать риск. Зря не рискую.

Ир
Ирина

Мудро

Сергей

А-а-а... на кой нужны "палаты каменные"?😕

Марго Беккер

В меру и осторожно мне тюрьма не нужна

Малыш

А разве это совет от Остапа Бендера??))