Игорь L

В некоторых кругах разочаровались в таком празднике, как день рождения (что в своем, что в чужом). Не видят большого смысла, Как вы думаете, почему?

Ответы
Красная Шапочка

тоже самое у меня) но у меня нет круга)))))))))) а смысла не вижу: ну подарили деньги, ну сходила в магазин, сделала себе приятное. обычный день))))))) можно вкусненького приготовить... так же как в любой день по желанию.... когда живёшь одна каждый день как День Рождения

Игорь L

может это связано с тем что жизнь ускоряется, новые проблемы, и уже не до дней рождения

Красная Шапочка

просто о себе надо заботиться не только в дни рождения... но даты действительно проносятся как угорелые) и всё мимо)

Игорь L

согласен, что заботиться надо)

Галина Ломацкая

да там и нет смысла.За что поздравлять человека? Что он родился? Так это ни его заслуга а мамы с папой.Причина выпить? Так их и так хватает.А пожилому - вообще тоска- ещё на год ближе к смерти

Игорь L

понятно

Надежда Надина

Галина, я с вами не согласна. Любой день рождения приближает любого человека к смерти, но зачем об этом думать? Оптимистам живется проще и веселей в любом возрасте!

Игорь L

д.р. может быть поводом для встреч)

Надежда Надина

Правильно, Игорь!!!

Игорь L

так точно)

Диляра Минькина(Пермь)

Чем старше становлюсь, тем в этом больше убеждаюсь. Вообще в свое день рождения надо отдыхать.. )))

Диляра Минькина(Пермь)

Скорее нет

Игорь L

а верите в астрологию?

Диляра Минькина(Пермь)

Придерживаюсь

Игорь L

я когдато верил. сейчас прохладнее отношусь

Диляра Минькина(Пермь)

Я не читаю гороскопы, а во все остальное придерживаюсь