Владимир Лунин

Зигзайцева, радио- Шансон…
Стоит банка с крупой. Постепенно на дне скапливается плесень, грязь и т.д… Но на дне она не мешает, выше всё зерно здоровое и чистое. Потом банку переворачивают, плесень оказывается наверху и она начинает заражать сверху-вниз все зерно. Так и в нашем обществе. Наверху, у власти оказалось ворье, жулье и прочие «бизнесмены», которые круглосуточно крутят по радио и ТВ блатняк, заражая всех своей идеологией, убеждая, что русские всегда были ворами и бандитами. Народ слушает и начинае

Ответы
Фима Задунайская

Да...

Владимир Лунин

на днях по ТВ, в местных Новостях показали жещину лет сорока, с разбитым лицом в слезах, которую вечерком взял на гоп-стоп какой то парень. Отнял сумочку с зарплатой. У нее дома мать больная. Герой теперь, наверняка, развлекается в баре и бормочет про себя какую нибудь строчку Шуфутинского, которая вполне оправдывает его крысячье существование перед его совестью. Судить надо не только за преступление, но и за подстрекательство. Пропаганда блатной романтики - социальный заказ той части общества, которая живет воровством и вымогательством. Согласны?

Фима Задунайская

Судя....по тому.. Какая музыка и исполнители.. Нравятся.. Власть имущим....скажите.. О чем.. вы?!я сегодн приехала из Ивановской области... Там до сих пор... Существуют "смотрящие"!!!и вообще... 90 годы... Даже и не скажу точно какого столетия....