Аделина Свабода

А не думаете ли вы о том что нажав кнопку пропустить вы случайно пропустите ту самую единственную и неповторимую что тайными дорогами и долгими годами вела к вам судьба?

Ответы
Олег Чернов

У меня уже есть самая единственнуаяи неповторимая что тайными дорогами и долгими годами вела ко мне судьба...

Аделина Свабода

Класс.

Олег Чернов

Нет, класс это в школе, а у меня в семье...

Аделина Свабода

Когда встретились?

Олег Чернов

В процессе жизнедеятельности.

Аделина Свабода

Во сколько лет.

Олег Чернов

В 37.

Аделина Свабода

Рано.

Никита Шумаков

В жизни всегда присутствует игра вариантов. Но так или иначе мы всегда выбираем свою дорогу, что нам суждена.

Аделина Свабода

У меня нет воспоминаний. Мне сегодня нравится.

Никита Шумаков

Понятно

Аделина Свабода

Хорошо.

Никита Шумаков

Я тоже живу настоящим, из прошлого делал только выводы, чтобы избежать каких либо ошибок.

Аделина Свабода

Получилось избежать?

Сысо Александр

Без женщин плохо и с женщинами плохо… Но с другой стороны – с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!

Аделина Свабода

А мне и с мужчиной хорошо и без него хорошо🤣🤣🤣 видите какие мы разные.

Виталий Рогов

Под моими ногами были совсем другие кнопки. А судьбе было угодно вести ко мне не одиноких людей.

Аделина Свабода

Как мило.

Игорь

Случайностей не бывает, Аделина. Что вам предназначено, будет вашим и наоборот.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Андрей Науменко

Ну да, точно. Более понятных и явных путей "судьба" выбрать ну никак не могла.

Андрей Науменко

Других органов "видения" не имел и не имею. Если имеете, у Вас уникальная анатомия.

Андрей Науменко

Поздравляю.

Аделина Свабода

Пасиб.

Андрей Науменко

Пожалуйста.

Андрей Липатов

судьба и за печкой найдёт и встанет на дороге что не пройти и не объехать

Аделина Свабода

Мне вот тоже нравился один мужчина. Я создала в своей голове его образ. Но он был далёк от реального🤣🤣🤣 придуманный идеал.

Андрей Липатов

тоже опыт -избавляйся сестрица от иллюзий как я

Аделина Свабода

Избавляюсь.

Андрей Липатов

спокойной ночи - я басеньки 🤗

Аделина Свабода

И я пойду. Спать хочу.

Фи
Фиан

Есть забавное предложение: написать всё то же самое, но без ошибок.

Аделина Свабода

Скучно.

Фи
Фиан

Конечно. Правильно жить и писать очень скучно

Аделина Свабода

Научи меня, как правильно? Может мне понравится? Я просто не знаю как?

Фи
Фиан

Правильно писать могу научить. Правильно жить - сам не знаю, как это.

Аделина Свабода

А я вас второму могу научить🤣

Фи
Фиан

Тогда договоримся.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Если вела, то приведёт) Кнопка не нажмется и поздняк метаться))

Ис
Искатель

Кнопок коды.... годы нажимать А оно Рядом _Заметить ? Мимолётное ...

Ис
Искатель

Выбор всегда !

Аделина Свабода

Хорошо.

Ис
Искатель

Выберу мечту

Aleksander Jakovlev

Понимаю, что шансов мало, но... не буду нажимать "Пропустить" )))

Аделина Свабода

Какой понятливый. И находчивый 🤣🤣🤣 и с юмором.

Aleksander Jakovlev

Все это в жизни нужно иметь )))

Се
Сергей

свою фотомордочку засветите людям, они и задумаются тогда🙂

Се
Сергей

мог бы

Аделина Свабода

Да. Мог бы. Проворонил ты своё счастье.

Се
Сергей

значит не судьба🤷‍♂️

Ва
Вадим

Моя единственная и неповторимая вон ряждом на диване сидит.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ва
Вадим

У вас из этих почти четырёхсот, есть кто то близкий?

Ва
Вадим

Так может и не нужно никого больше искать?
Обычно, человек ищущий счастье не замечает того кто рядом.
Одной своей знакомой я сказал что её счастье рядом, нужно только хорошо присмотреться. Они таки встретились и живут вместе. Он жил в соседнем подъезде.
Оглянитесь и присмотритесь, и желаю удачи!

Аделина Свабода

Я и не ищу. Вопрос шутошный. Благо люди с юмором его понимают 🤣🤣🤣 да и вообще не мой это вопрос.

Ragner Torkinsson

Я думаю- кто по судьбе, того при всем желании не пропустишь

Аделина Свабода

Всему своё время.

Ragner Torkinsson

Согласен с вами.

Аделина Свабода

Я раньше тоже была очень закрытой. Мне страшно было говорить о своих чувствах и желаниях. А сейчас я могу. Но есть ещё моменты где я закрываюсь, при том сразу. Может быть со временем и это изменится.

Ragner Torkinsson

Ты Яна хороший человек, правильно воспринимаешь Жизнь и Небо тебе точно поможет во Всем! Таких людей Вселенная бережет!

Аделина Свабода

Мне очень приятно. Благодарю

Аксинья

Если это так, то судьба не позволить нажать на..."пропусть".

Аделина Свабода

Отчего же? Пути господни неисповедимы.

Аксинья

Господь, сделает так как правильно.

Аделина Свабода

Да.

Св
Свят

Ооо как Я рад что встретил вас !!! Интересно кто под маской?

Аделина Свабода

Мне самой интересно🤣🤣🤣

Светлана Радуга

Значит, так было предрешено. Не пропущу того самого!

Костя Кузнецов

Нет, я еë встретил гораздо раньше, чем сюда попал

Аделина Свабода

Прекрасно.

Котик - Наркотик )))

Если так на всё реагировать можно сойти с ума 🙀

Аделина Свабода

Аааа.

Ал
Алекс

А почему тайными дорогами? В розыске что ли?

Ал
Алекс

Судьба вела кого?

Аделина Свабода

Тебя.

Ал
Алекс

Вот я так и знал.. 🤣