Инна Царукян

вот не пойму слова песни Д.Майданова " Улыбаясь голубь сизый........Я за тучку ухвачусь"...........что его так "Защемило"?

Ответы
Павел

Завязывать ему с вином надо... А то что же это: "Вот и снова синий вечер заглянул в моё окно Я надеялся на встречу, но сижу и пью вино И глядит луна уныло, ты на встречу не пришла Ты наверное забыла, а быть может не пошла."?... Жениться пора

Павел

"Всё нормально, я лечусь" )))

Инна Царукян

просто как он понял, что голубь улыбнулся-это какая же у него улыбка? 😄

Павел

Да хрен с ним с голубем) У нас с Вами стихи получаются)

Инна Царукян

.......мы одаренные личности 🙂