Со
Солнышко.😊!))

Бывает такая любовь, которая в высшем своем проявлении не оставляет места для ревности...???

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

еще как.. было дело я как то трех дам любил к чести моей будет сказано они друг о дружке не знали м э да

Раш

Да, именно так! Это и есть истинная любовь, а больная ревность - всего лишь отражение неуверенности...

Раш

Тогда о чём вопрос не понял?!

Со
Солнышко.😊!))

О ревности. 😊

Раш

Ну я же ответил что бывает)) И это не исключение, а именно истинная любовь)

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо .))

Раш

🍬

Лиз

Высшее не высшее, если психика слабая, ничего не поможет, кроме лекарства... Или хорошего психолога.

Со
Солнышко.😊!))

Вы хоть раз, обращались к психологу?

Лиз

Обращалась, мне не повезло со специалистом. Теперь сама справляюсь.

Со
Солнышко.😊!))

Я никогда не обращалась.. И не верю что кто-то разгребет мои проблемы.)))

Лиз

Да, начинать надо с себя.

Настья И К*

А Я вот всегда считала что ревность , это неуверенность в своих силах ...это мое мнение, не навязываю

Со
Солнышко.😊!))

На 100% может быть уверен только инфантильный или флегматик.!))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Зачем так много пафоса. В высшем проявлении...
Любовь это любовь, и ревность противоположность ей.

Надежда Горбунова

Ревность- это тоже чувство, как и обида, злость и пр.Я считаю, что надо быть просто благоразумным!

Со
Солнышко.😊!))

Правильно считаете.. Но не у всех получается. 😊

Надежда Горбунова

Верно. В молодости- «умирала» от ревности…. Прожили с мужем почти 40 лет… И куда всё делось?!

Со
Солнышко.😊!))

Это патамушта Вы умная, а муж любит!! Так и бывает.))

Со
Солнышко.😊!))

Наверное умные и есть терпеливые.))

Ars G

Наверное бывшие жены правителей и олигархов так любят!......деньги, что ревность им и не нужна))😄

Со
Солнышко.😊!))

Почему бывшие.? 🤔

Ars G

Может и нынешние)) только они еще не успокоились, а бывшие уже спокойны)) удои будут достойные 😄😁

Ars G

🌹

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо.

Не
Нескажу

Именно такая она и бывает, всё остальное НЕ ЛЮБОВЬ, а связь взаимовыгодная до поры , до времени.

Случайный Свидетель.

Бывает,в старости.Вот поживёшь на белом свете,потом кажется всё фуфука и говно.Главное душа!😄

Александр Макаров

Не бывает любви без ревности. Таков он человек, частная собственность всегда на первом месте.

Александр Макаров

Но договориться всегда можно.

Со
Солнышко.😊!))

Не всегда.)

Александр Макаров

Тогда оставьте этого ревнивца, и подберите что то более приемлемое.

Со
Солнышко.😊!))

Сдала производителю,на обмен.!))) 😉😂😂😈

Александр Макаров

И правильно сделали. Пусть ему программу перезагрузят.

Andreas Aisenstein

А вот с этим сложнее. На 100% ревность не истребить, даже несмотря на полное доверие к партнёру.

Andreas Aisenstein

Секретная информация. Сам я был жутко ревнивым как Отелло. Периодически безобразные сцены ревности, с бросанием посуды на пол с бикими криками, с уходом из дома и т.п. причём с поводом и без повода. А вообще я всех своих жён любил и полностью им доверял))

Со
Солнышко.😊!))

Много их было?)) 😂😳

Andreas Aisenstein

Нет не очень) и все в конечном итоге сбегали от меня.

Со
Солнышко.😊!))

Как же так? ))

Andreas Aisenstein

А вот!

Евгений Николаевич

у меня богато было отношений, НИКОГДА Я РЕВНОВСТИ НЕ ИСПЫТОВАЛ И НЕ палил на чем-то - меня - да

Евгений Николаевич

вот тут я точно везунчик

Милош Йованович

любовь это в некотором роде затмение.так что в высшем проявлении была есть и будет ревность.

Со
Солнышко.😊!))

Наверное.!))

Гагик Галстян

Как у Пушкина: " ... Я Вас любил так искренно, так нежно, Как дай Вам Бог любимой быть другим!"

Гагик Галстян

и дуэлянт

Со
Солнышко.😊!))

Такие были нравы. )

Гагик Галстян

со временем и благородство легло на коммерческие рельсы. Дворяне стали нанимать наёмных профессиональных дуэлянтов

Со
Солнышко.😊!))

Киллеров.))

Гагик Галстян

в данном случае это слово не подходит, хотя чаще всего результат был примерно такой же

Валентина

Мне кажется если есть любовь и в этой любви уверенность, то и нет места другому чувству.

Со
Солнышко.😊!))

Только кажется.. 🤔

Валентина

Не знаю... Что это тогда???

Со
Солнышко.😊!))

Ревность у всех есть, если ее не будить, она не заметна.))

Валентина

У меня давно нет, но я тоже это понимаю

..
....

Я думаю небольшая ревность это тоже проявление любви, мы же все собственники, эгоисты)

Со
Солнышко.😊!))

Да. Трудно представить нормального человека, которому все равно..))

Алексей Чоп

А почему нет, любовь не всегда означает ревность. Главное доверять любимому человеку.

Со
Солнышко.😊!))

Любовь без ревности, это равнодушие..)))

Алексей Чоп

А когда, ты скучаешь, переживаешь за любимого человека, счастлив что он рядом, разве это не чувства? И прием здесь тогда равнодушие? Надо еще уточнить, что мы понимаем под ревностью. Я лично больше понимаю под ревностью "Страстная недоверчивость, мучительное сомнение в чьей-нибудь верности, в любви, в полной преданности".

Мо
Морфей

Высшее проявление находится у каждого человека внутри но не каждый ее находит в себе.

Семён

Бывает ... но ревность, если и есть, то в мизерных долях, без этого не существует любовь

Прохор Молчанский

Это в начале, когда ещё страсть не прошла. Тогда ничего не видишь и ничего не слышишь.