Мила

Можно ли придумать и задать такой вопрос, который понравился бы всем и было бы ответов столько же, сколько и просмотров вопроса!?

Ответы
Татьяна Майорова

нельзя угодить всем....из статистики можно вычислить большую аудиторию и из этих показателей создать вопрос который им понравится....но стоит ли оно того....чем больше гоняешься за общество тем больше теряешь себя....

Мила

Вот оно что! Понятно! Спасибо за развёрнутый ответ

Татьяна Майорова

Простите если что то не так...

Мила

Всё хорошо! 🖼

Фунтик

Нет. Потому что люди разные.... Адекватный вопрос не понравится неадекватным людям, неадекватный вопрос не понравится адекватным людям. Всем мил никогда не будешь. В

Мила

Верно! Ничего не поделаешь!

Сергей С

Нет конечно. Кто то не знает что ответить, а кто то боится сказать правду, а шутить не умеет. Только менее 10% отвечают, а вступают в переписку просто единицы. ))

Сергей С

Не совсем так сказал. С разными, но редко кто интересен.

Мила

Зато кто интересен, их ждёшь, да собственно ради них здесь и присутствуешь! Правда?

Сергей С

Вот это правда. Вот это прям поддержу двумя руками. ))

Мила

🖼

Saida "из Лиги Олимпа".

кстати ... я тоже об этом думала .. у меня почти тысяча умнейших вопросов ..а ответов 1-2 . лайков вообще- 0 .. а у других ... просто поражает ажиотаж .

Saida "из Лиги Олимпа".

да и я ничего не планирую с ними делать , они мне не интересны .. меня просто волнует этот странный факт ..интерес вызывают те , кто , априори , не интересен .

Мила

А это упадок общий, образования и воспитания!

Saida "из Лиги Олимпа".

а они точно раньше были?

Мила

Да, были, я в этом уверена

Saida "из Лиги Олимпа".

может , мы просто тогда были малышками и тогда всё казалось в ином свете ..

Просто Вишенка

Обычно отвечает примерно 10% от просмотренных. На вопросы не о чём , иногда 30 %. Отсюда мораль -людям просто хочется поболтать ))

Мила

Согласна с Вами! Но некоторые начинают поучать, говорить что вопрос глупый. Удивительно, и сразу видно человеку не с кем поругаться. Не нравится, пропускай. Мы по телику тоже не всё подряд смотрим, а выбираем то, что нам интересно!

Просто Вишенка

Просто не совсем реализовавшиеся люди. И скорее всего, в реальной жизни их мнение никого не интересует. Вот и пытаются тут компенсировать свою незначительность.....

Мила

Мне их по-человечески жаль, но бывает что настроение портят.

Просто Вишенка

Не обращайте внимания. И хорошего Вам общения! 🌹

Мила

Спасибо большое! И Вам общения и хорошего настроения всегда!

Мечта О Крыльях...

хах)))) можно и придумать! есть ли на марсе например зародыши человека, которые живут в воде и питаются водяными бабочками

Мечта О Крыльях...

ну и вы тоже молодец) спасибосики)))

Мила

🖼

Мечта О Крыльях...

а по-вашему какой должен быть вопрос?)) и что там в комментариях пишут?)

Мила

В принципе пусть люди задают любые вопросы, главное чтобы они были тактичными.

Капа Цветкова

Я тебя ни кому не отдам даже самому господу богу, я такую устрою войну! что к тебе все забудут дорогу .

Мила

Живёт моя отрада в высоком терему, и в терем тот высокий, нет хода никому!))))))))

Капа Цветкова

классно и дальше продолжайте

Котик - Наркотик )))

Ага! Как в детстве - Кто не ответит... тот сифа! 😜😝😛

Мила

Именно так!)))))))))))

Во
Ворон

Нет , потлму что как только ставишь вопрос ,сразу ставят цифру в 50просмотров и зачем это

Мила

Замечательный ответ! Это так и есть. Я тоже не понимаю зачем это делается!

Во
Ворон

)))))

Екатерина Шульпина

У меня раньше ответов больше было, чем сейчас. Может политика спрашивалки поменялась?

Мила

Да, я тоже это подозреваю

Екатерина Шульпина

Но не переживай. Главное общение. И ты же можешь другим отвечать.

Мила

Могу

Екатерина Шульпина

Тогда причин нет

Ирина Андронова

Наверное можно..Но зачем?! прогибаться ПОД ВСЕХ?...(пусть лучше уж прогнуться -под нас!)

Мила

Пусть!))))

Галина Золотарева

Неужели это так важно, сколько ответов мы получим на вопрос,главное, что ответили!!!

Мила

К сожалению иногда отвечают так, что уже не хочется читать, а тем более комментировать!

Галина Золотарева

Да,но здесь же все немного играют, а некоторые "заигрываются"😔

Мила

Это верно! Я в принципе спокойно к этому отношусь!

Галина Золотарева

Так держать! 🍒 🍒 🍒

Sanamoro

раньше можно было, а сейчас на сайте мало людей вы не заметили минимум 170-180 человек

Мила

да

Леди Мила

Приквет! Нет, конечно.. Все тут разные, и не может один вопрос быть понятым всеми!

Леди Мила

Да, просто фантастика!

Мила

Хорошее время года весна!

Леди Мила

Если бы.. в этом году весны не было..

Мила

Жа, погода сильно меняется каждый день

Леди Мила

Да, два дня тепло, и опять холода..

Цельная Ягода 🍒

Нет....слишком много внешних факторов и не всегда дело в интересности вопроса....

Мила

Согласна с Вашим мнением

Лю
Людмила

Не получится.В любом случае просмотров будет на порядок больше ,чем ответов.

Мила

Да, так и случается!

Лю
Людмила

Вот видите

Турат Медеров

Да можно, потому что люди плачут не от страдания а от выдумкой писателя.

Мила

Это правильно, особенно если писатель талантлив!

Вадим....

нет..есть люди более воспитаны не смотря на не цензурное высказывание.

Мила

Есть такие!))))

Angel Star

Улыбнись.....Пропиши в Коментарии..........Ведь ты Улыбнулся...)))))))))))))))😁

Мила

Хороший, своевременный совет!

Angel Star

✌️

Аркадий

По моим наблюдениям ответов редко когда больше, чем 10% от просмотров.

Мила

Бывает до 20%, но не часто

Аркадий

Да, видел.