Мурк

А вы пробовали не врать...хотя бы один денек???)) 🙂

Ответы
Mike Corvinus

Как это??? хит-парад популярного вранья:)))
1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть.
3. У меня нет с собой денег.
4. Я тебе позвоню.
5. Извини, не слышал, как ты звонила.
6. Нам обязательно нужно встретиться еще раз.
7. Я в дороге.
8. Нет, твоя задница не выглядит толстой в этом платье.
9. Я стою в пробке.
10. Какое сообщение?
11. У меня телефон не видел сеть.
12. Конечно, я люблю тебя.
13. У нас упал сервер.
14. У меня не сработал будильник.
15. Счет в почтовом ящике.
16. У меня села батарейка.
17. Поезд отменили.
18. Перезвоню тебе через минуту.
19. Очень вкусно!
20. Сегодня вечером я иду в спортзал.
21. Мы просто друзья.
22. У меня часы остановились.
23. У меня звонок на другой линии.
24. Я весь день торчал на собраниях.
25. Это то, что я всегда хотел!
26. Я неправильно записал твой номер.
27. Рыба была вот такущая!
28. Сегодня допоздна работаю.
29. Я купил последнюю.
30. Машина не завелась.

Мурк

Ага, прям в точку

Андрей Морозов

Я стараюсь это делать много лет, потому что этому учит слово Бога Библия . В 1 письме Коринфянам 6 главе с 9-11 стихи написано =9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа

Мурк

Это точно!

Андрей Морозов

Вы доверяете Библии?

Мурк

Конечно!

Made In Ukraine (◕‿-)

хороший вопрос задала) честно я лично врать не умею, и говорю правду потому что обманывать не хорошо так, тяжело говорить правду тем у кто слаб а те кто сильны они всегда говорят правду на прямую потому что рано или поздно ложь узнается а истина остается истиной! ☺️

Мурк

Согласна! Вы молодец !!

Andrey Bond

Пробовал, не получилось) Проснулся утром и сам себе такой: "Сегодня день правды". Вышел на площадку, а там сосед курит, ну и спрашивает: "Андрюх привет. Как дела?". И тут-то я понял что сегодня мне не удастся говорить только правду)

Мурк

🙂 ясно )))

3Acpahell 3Acpahell

Я по натуре такой человек что говорю все что думаю всегда, везде и всем, поэтому у меня очень мало друзей. За то они настоящие ) Но бывают моменты когда можно не договорить или такое понятие как "Ложь во благо"

Мурк

Понятно

Владимир Void

я почти каждый день вру... но если того требуют обстоятельства. И вру только тем, что ненавижу то место, на котором работаю, но люди там неплохие, а я не хочу показывать своё недовольство и срываться на них.

Мурк

понятно

Владимир Void

Всегда так, мы либо врём, либо о чём-то умолчим. Таковы люди.

Мурк

Согласна

Илья Яцына

я не могу без лжи это так прикольно,я очень часто использую ложь чтобы разыграть кого нибудь подшутить или ради забавы и это прикольно,но в корыстных целях использовать ложь мне совесть не позволяет

Мурк

Это неплохо я думаю )

Андрей Мантуров

Анюта да побывал, и стараюсь лучше молчать особенно после ряда событий в своей жизни. Золотые правила не обещай того что неможешь выполнить испытал на себе, проверенной!

Мурк

👍

Иван Гребещук

Это достаточно легко, для тебя, а вот для окружающих не очень. Приходится врать чаще всего что бы не обидеть, ведь твоя точка зрения может задеть многих, разве не так?)

Иван Гребещук

Возможно я не сильно понял что Вы имели ввиду )

Мурк

Да что написала, то и хотела спросить))))

Иван Гребещук

хорошо )

Мурк

✌️😉

Ро
Роман

Именно за тот денек я и остался без жены, работы друзей и даже любовница ушла. Счет в банке заблокировал а меня посадили на 7 лет ((( Врите, это реально спасает! 😉

Мурк

Кошмар!

Ро
Роман

Это шутка)) Но последствия могут быть необратимы.

Мурк

Бывает)

Ye
Yelena

Да. И не один денек. Совсем не вру, но многие думают, что вру. Как интересно не правда ли? А попробуешь солгать - поверят)))))))Говорят не суди о человеке по себе.

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Пробовал. Тогда на меня обижаются и говорят, что я сволочь и эгоист. Хм, ты аватарку так и оставила? Молодец!🌸🌸🌸🌸🌸

Себастьян Парейра

В фильме с Димом Керри такой день плохо кончился. Чувак потерял работу, испортил машину, отсидел в камере, сам себя избил и еще много неприятностей

Мурк

Да уж...

Юрий Б

ложь ... мда ... как то осозналось, что об этом не думаешь ... думаешь чтоб люди были счастливы с тобой ... ну если собственное настроение позволяет ).

Мурк

Спасибо за ответ

Юрий Б

Да, пишите ещё! )

Мурк

Обязательно )

Юрий Б

😄

Alex Billy

Пробовал, получается так: едешь на рыбалку. Не врешь, оно накапливается, приезжаешь и за три дня выдаешь...)))) вывод: стравливать по маленьку...

Мурк

Как мне помочь Вам?)

Alex Billy

Тут то и начинается спираль бесконечности...)))

Мурк

Так нужно подумать что сделать с этим....)))

Alex Billy

это добрый знак**

Мурк

🙂

Павел Шило

Не получается ,когда девочек вижу язык сам болтается куда попало и даже местами не брезгует. А я Бишкек очень по мне красивый город.

Мурк

летом можно)

Павел Шило

Тогда договорились я спать можно .

Мурк

Спокойной ночи!

Павел Шило

Ага уже успокоился. всё спать.

Мурк

Добрых снов ))

Диман Дельцов

я практикую уже около 2 лет и на наших отношениях с девушкой это сказалось очень плохо, говорить правду не всегда лучше, чем соврать

Мурк

Бывает

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Мурк

Здравствуйте Иван!) Спасибо, я гляну)

Иван Тюркин(Ильясов)

буду ждать Вашего мнения)))

Мурк

😉

Ум
Умиление..

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Ум
Умиление..

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой —
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит —
Всё иным покажется сейчас.
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остаётся в нас.

Юлия Друнина

Мурк

согласна, это ничего не даёт в будущем

Ум
Умиление..

Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет "ты мне нужна". Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь. Kто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять. С тем, кто услышав от меня "я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить". С тем, кто даже, когда занят, может найти время, позвонить и спросить: "Как ты, любимая?".

Мурк

А мне не так повезло, вернее вообще не повезло

Ум
Умиление..

Все твои друзья уже женились давно, детей завели, ипотеку взяли.
А ты?
А ты — молодец, не повёлся.

Андрей Гнека

Нет,а что нужно?Вот тогда у меня идея!!!Проводить всеросийский день без вранья!!!Вот какие хорошие мысли рождаются в "спрашке"...

Мурк

А если я не в России живу, то незя?)

Андрей Гнека

Ну тога-глобальнее,на всей земле...

Мурк

Вот другое дело ))

Мурк

Терь нужно эту идею где-нибудь предложить))

Андрей Гнека

Ну тогда и список расширить- без слёз,смеха и т.д....

Мурк

Хм..тоже верно..