Леди Мила

Если девушки накаченные губы, грудь, попа и щечки, её можно назвать " силиконовой долиной"?

Ответы
Карина Король

если ей это нравится - то почему бы и нет. юмор тут не очень уместен. за рубежом, кстати, женщинам больным раком после операции по удалению груди сразу ставят грудные импланты силиконовые. и я это считаю правильным. человек в первую очередь должен ощущать себя полноценным человеком и чтобы ему было комфортно и нравилось! поэтому не всё так плохо в силиконе, многим это только на пользу идёт.

Леди Мила

я это знаю. и лично знаю одну девушку, у нее была грудь минус 1 размер, сделала 2 и счастлива.

Карина Король

вот это я и имею ввиду)) а если представить что было всё нормально и лишают.. то это вообще страшно и нужно! человеку должно быть комфортно самому прежде всего

Леди Мила

да, если есть мозги.

Карина Король

когда тебя это не касается, то нормально и можно их сидеть и осуждать. а если задуматься что бы на их месте сделала ты... то взяла бы и сделала

Карина Король

мозги у всех должны быть))) хватает и без силиконов без мозгов))

Анатолий

Мир сошёл с ума.Эх где те годы с нормальными, стеснительными, робкими,даже целомудренными девушками? Хочу в пятидесятые,там было больше...Или до войны?

Леди Мила

так и мужчины уже не те.

Анатолий

Тут вопрос про девушек.

Леди Мила

вопрос не о стеснительности и целомудрии.

Анатолий

И это тоже,просто забыли. И вопрос по существу.

Наталь

😂 🤣)))))) Люсенька, некачЕнные - это значит, что их на что-то накатили))))))) То, что имеете в виду Вы, пишется не так)))) Уж простите, очень смешно)))

Леди Мила

ваще не поняла?

Наталь

КачАть - накачанные.

Леди Мила

да, силикон закачивают.. так говорят.

Юрий Шуганов

Раневская издевательски заметила о таких дамах: "Фасад можно подновить,но сантехника-то все равно останется старая,гнилая!"

Акакий Акакиевич

долина обычно между возвышенностями. Так что ложбинку между силиконовых грудей однозначно можно так называть

Sergey Bayazitov

На прошедшей пресс-конференции пресс секретарь Ларисы Долиной сообщила, что Лариса Долина не силиконовая

Леди Мила

😱 врет

Rasul Musajev

не только силиконовой долиной , силиконовой проституткой тоже можно. Как можно изуродовать себя так ?

Ал
Алексей

такие в секс шопе продаются и имеют преимущество в виде отсутствия дурных мозгов и поганого языка.

Я Тебя Найду И Перепечатаю В Трёх Копиях

Если девушки накаченные губы, грудь, попа и щечки, её можно назвать " силиконовой долиной"?

Александр Тимошенко

Почему долина? Там же много неровностей! Силиконовый рельеф - это точнее!

Леди Мила

по аналогии с кремнеевой

Александр Тимошенко

Увы! Аналогии, в данном случае, не уместны.

Светлана Спицина

Красатой природа наделила , так уж и ни к чему ее портить.

Леди Мила

а если нет?

Светлана Спицина

Значит уникальная и тем гордится надо

Светлана Спицина

Кексы бывают с изюминками,у женщины должны присутствовать мозги.

Александр Грызлов

Дама с секс шопа, резинавая и надутая, не нам натуральные

Серый Странник

попу накачала тоже силиконом?))) такого я еще не видел)))

Серый Странник

вот же коварство! неужели хитрые девушки-обманщицы уже узнали что женская попка для мужчины намного привлекательнее чем грудь?) и и это теперь подделывают! нет больше веры ни во что........

Леди Мила

Изините, что так вас расстроила!😀

Серый Странник

ну придется смириться с новой реальностью.. внимательнее приглядываться)))

Николай Славутич

То ж кременевая лолита. А эт силикатная выходит😊

Оля Воскобой

Её можно назвать чем угодно, но только не девушкой

Леди Мила

Верно

Владимир Шибнев

Долиной вряд ли. А вот "силиконовой фигнёй" вполне

Леди Мила

Согласна!

Dim

Есл это все части тела куда его закачивают то да))

Ринад

Глупой. Естественная красота лучше, чем силикон.

Леди Мила

а если нет красот?

Ринад

Не бывает такого. Всегда можно найти в ней красоту, не в одном, так в другом.

Александр Комогорцев

Думаю нет мозги то не накачены😆😅😆

Анатолий

"Силиконовой копилкой" - реально, назвать можно...