Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Полицейского и похитителей метилового спирта, из которого делали «Мистер Сидр», приговорили к трём с половиной годам лишения свободы.В результате массового отравления скончались более более 40 жителей Самарской, Нижегородской и Пензенской областей, а также Удмуртии и Чувашии. И более 180 человек получили отравление. В 2022 году Анар Гусейнов был оштрафован Арбитражным судом Самарской области на сумму в 10 тысяч рублей за оборот алкогольной продукции без должной документациидокументации , предупреждение*Да здравствует правосудие?

Ответы
Eлена Вологжина

Наверное, опять Путин виноват. Большая часть общества от жадности готова на всё, на воровство, убийство, взятки, шантаж, угрозы и тд. И судьи - это тоже не инопланетяне, часть общества. Я думаю, что родственники погибших будут добиваться реального наказания. Это ещё не конец.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Большая часть общества - по себе судите простых русских людей?

Юлия Пак

Так молодец же, утилизирует деклассированное население депрессивных районов. Всех ведь в Украину на убой не отправишь. Это дорого. А тут и деньги в казну, и воздух чище.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кто молодец ?

Юлия Пак

Анар Гусейнов конечно.

Юлия Пак

Ни морды, ни имени, ни страны, только авы новые клепаешь. Может ты говно? Хамас тебе в хату, ублюдок!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Но вы радуетесь смерти простых людей"депрессивных регионов " - вы чем от гавна ХАМАСа отличаетесь ?Или от Гитлера ?вас бы вместе с ним в клетку .Обычное быдло

Валерий Герасимов

К 3,5 годам приговорили ВОРОВ ЗА КРАЖУ спирта.. Они лично напиток НЕ ПРОИЗВОДИЛИ И НИКОГО НАСИЛЬНО ИМ НЕ ПОИЛИ... По остальным фигурантам следствие ещё не закончено...

Qqqq Qqqqq

прекрасная работа судьи, и главное что решение выноситься от имени Российской Федерации, ну типа страна, народ так решил

Вечеслав Дмитриев

значит власти на стороне этих убийц . по сути высшая мера для участников и соучастников .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да уж, за сорок человек умерших явно маленький срок

Сергей Геннадьевич

Мало дали. Надо было, это к тер.акту приравнять.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

🖼Вон уже радуются люди

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вот когда евреев убивали ,я не радовался .А она да ..

Сергей Геннадьевич

Аукнется ей.

Ма
Марта

Да за это пожизненное надо! Смерть более 40 чел!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Однако..в том году мужчине вынесли приговор, ща самооборону от бабуинов получил больше 15 лет. А тут массовое убийство

Ма
Марта

Странные вердикты

Warlock

.Это мелочи.. Водкой травятся и с магазина.

И*
Ирина *Z

Без комментариев. И так всё понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошая наука будущим химикам.🤔

Александр Захаров

Они же не знали, что это отрава.

Ал
Алекс

Да уж именно по-российски

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Самый гуманный суд к нелюдям

Владимир Хлестаков

Главное, делиться

Артур

ТОЛИЕЩЕБУДЕТ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами себя.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сами себя что?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну люди то не знали ,что пьют митонол (сидр обычные алконарики не пьют )У меня на другой странице вопрос .Я сравнил сроки ,за самооборону от мигрантов,которых напустил тиран ,мужчине дали больше 15 лет .А тут за массовое убийство всего ничего . Вопрос адресован простым людям,вата радуется я заметил.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я не вата.
Но в курсе, что вата считает, что Украина сама себя бомбит.
Хотя и радуются одновременно, когда им об успехах на фронте оленевод докладывает.
Потому такой ответ.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я не про вас вообще то

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Решила уточнить.
Бо многие в профиль не заглядывают.

Настья И К*

Ну, Уряяяя

Ирина

да вообще

Романтичная Особа

Охренеть

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Лол, ща самооборону русскому больше 15 дали. Оборонялся от мигрантов и устранил одного

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Но это предсказуемо было. Читал прошлым летом, что дадут немного совсем

Романтичная Особа

Надо же, даже предсказуемо. Потому что откупится?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Дело в том, что за отравление даже со смертельным исходом, из -за вредной продукции, особо строго не не наказывают. Хотя и метанол опасен для человека - но срок такое.. За самооборону говорю больше дают простым гражданам

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Уже радуется некоторые 🖼

Романтичная Особа

Юлия всегда адекватно комментирует))

Костя Кузнецов

Охренеть