Татьяна Бойко

а Вы празднуете языческий праздник Иван Купала и как?

Ответы
Вадим Левин

И не думаю. Без этого жизнь стала сплошным праздником. Работать нет времени.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак - но если кто-то из моих друзей празднует - поздравлю, когда узнаю

Вода из ведра - ноу, ноу - у меня банька на 36 квадратов с гигантской парилкой, и еще душ горячий в другом месте участка. Проблем ополоснуться нет

Татьяна Бойко

так это же не ополоснуться а по дурачиться

??????? Душ? Подурачиться? и Баня - чтобы подурачиться???? Ну-ну...

Татьяна Бойко

нет праздник для того что бы подурачиться, а душ и баня для чистоты тела и отдыха

)))) В таком варианте - да, соглашусь...

Гуля

Обычно у водоема и просто шутя брызгаемся водой друг в друга...

Настя

нынче не праздновала...а раньше ..вода у нас лилась ото всюду 😄

Настя

мы один раз по недосмотру облили проверяющего по пожарной безопасности )))не обиделся.мы его высушили,чаем напоили и ...он ничего проверять не стал )))

Татьяна Бойко

ну вот он видел что у вас с водой проблем нет и вы дружно огонь потушите 😄

Настя

мы долго смеялись,что жаль что иван купала только раз в году 🙂

Шамиль Саракаев

Раз 20 в день я купаюсь в холодной воде-и прекрасно.........

Шамиль Саракаев

А я этим праздную каждый день праздник Ивана Купалы.........

Шамиль Саракаев

И для меня -это прекрасно............

Вячеслав Лебеднов

нет,я пытаюсь стать православным христианином...

Св
Светлана

да, костер жжем с детьми, обливаемся, веселимся

Игорь

Дык языческий праздник))))

Нина Степаненко

раньше да... а сейчас как-то ну праздник.... 🌹

Галина Петренко

хотела бы, жаль, культура потерялась в веках

Nurjan Uralieva

праздновали промокли до нижнего белья

Nurjan Uralieva

праздновали промокли до нижнего белья

Евгений Колотилин

приходится у жены день рождения )))

Татьяна Бойко

вот повезло и без брызганий мокрый пока все приготовишь, с прошедшим днем рождения её

Татьяна Бойко

вот так они еще и редко встречаются

этот праздник исконно славянский

Татьяна Бойко

а славяне раньше были язычниками

??
????? ??????

Ночью на речку, и костёр побольше

??
????? ??????

Да фиг с ними, пусть летают, разрешаю 🙂

Светлана С.

резинки с водой кидаем с балкона

Светлана С.

шутка конечно))) на работе, а там такая погодка шикарная!

Татьяна Бойко

да у нас за окном тоже класс поэтому про праздник и вспомнила, короче ностальгия 😄

Светлана С.

может кто и обольет после работы 😞

Татьяна Бойко

класс, позлимся но в душе мы все дети 😄

Владимир Васильев

А Иван Купала когда? не сегодня?

Татьяна Бойко

да сегодня 07 июля день Ивана Купалы все на улицу и брызгаться и обливаться 😄

Юрий Петросьян

сначала пытаемся найти Ивана ....

Татьяна Бойко

👍 а потом ему Купалу устраиваете

Юрий Петросьян

нет , потом все вместе ищем Купалу ...иногда и в воде )

No
Nora

праздную - чудесный праздник!

Лидия Максименко

В городе живем, не празднуем.

Светлана Филиппова

В детстве да, сейчас уже нет

Светлана Филиппова

так дети выросли, а внуков пока нет. Как появятся будем ведьму гонять, через костер прыгать, конечно искать цветок папоротника, ну а обливаться - это обязательно

Татьяна Бойко

👍 здорово, вы умничка

Надежда Губинская

Это день Иоана Крестителя.

Татьяна Бойко

Да - Иоанн Креститель. Иван Купала или Иванов день. Большой покос.