Владимир Миролюбов

Вас раздражает, когда пешеходы переходят дорогу перед вашим автомобилем, на красный свет светофора?

Ответы
Татьяна Грачёва

Убила бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!А ещё велосипедистов... когда едет по краю дороги и мотается туда-сюда.. не понятно то ли под машину упадет то ли благополучно проеду мимо...

Лена Ливадина

Нет, они же пешеходы, на улице ветер, снег, дождь или жара, а я в тёплой машине зимой и летом с кондиционером. Им всегда хуже чем мне

Виктория Юрьевна

я пешеход и я просто ненавижу, когда эти людишки переходят на красный свет, прям так и хочется ударить...

Владимир Миролюбов

некоторые водители идут дальше стреляют в них из травматики

Владимир Миролюбов

в москве было несколько случаев, если конечно интернет не врет, но злобы в людях много

Виктория Юрьевна

я думаю это не только в Москве, но и в других городах тоже) злых людей конечно много, но и бывает, когда водители совершают какие-то добрые поступки на дороге:)

Владимир Миролюбов

ну если бы все были одинаковыми, то и мир был бы серым

Yuri Kozhevatov

я велосипедист...классовый враг!если серьезно-здесь пропускают,а люди никогда не нарушат...

Мила Ге

Это всех раздражает,как и проезд машины на зелёный для пешехода

Александр

Конечно. Потом ошмётки с радиаторной решётки смывать...

Ел
Елена

красный для пешеходов или для автомобилей?

Ел
Елена

красный для автомобилей, значит для пешеходов зеленый, в чем нарушение то, что должно раздражать?

Ел
Елена

так кто раздражает, пешеходы или светофор?

Ел
Елена

не раздражают, они же правила не нарушают

Владимир Миролюбов

тогда возьмем другой пример нерегулируемый переход, а они туда сюда, сюда туда, идут не торопяться

Владимир Миролюбов

конечно, перед этим пртоишь в пробке, часа полтора, а тут нажимной светофор

Ел
Елена

если будешь психовать, что то изменится?

Ел
Елена

не железные, но психовать за рулем нельзя, это чревато

Незабудка

Нет, потому что у меня нет автомобиля)))))

Ла
Лариса

Меня раздражают лихие водители)))

Т)
Татьяна ))))))))

Очень... И не только на красный

Очарованный Романтик

а как пешеходов раздражают эти...в коробках!!! 😄

Т)
Татьяна ))))))))

Нас они раздражают ещё больше))))))

Anyta Rogova

И ещё с телефоном в руках ...

Все Будет Хорошо

и водители хамы тоже

Владимир Миролюбов

а если вооружить, стрелять стали бы?

Все Будет Хорошо

конечно нет, сказала бы что он козел или коза)

Л.
Лариса .........

я их боюсь

Л.
Лариса .........

пешеходов

Владимир Миролюбов

особенно ночью, когда они идут в темной одежде по обочине, а встречка слепит, господи дай им здоровья

Л.
Лариса .........

и когда они выскакивают из темноты на дорогу неожиданно....

Владимир Миролюбов

ну эти игроки в счастливый случай

Л.
Лариса .........

отвечать водителю