Артур Нурушев

сколько весит слон если едет на жирафе, а жираф плывет на ките?)

Ответы
Денис Хромов

Используйте уравнение Эйнштейна для связи кривизны пространства-времени с присутствующей в нём материей и получите ответ на ваш вопрос. ))))))

Shamurad Sharakhmedov

В= С+Ж+К, С=В-(Ж+К) , В-водоимещение общая,С-объем вытесненой воды слоном ,соответственно Ж-жирафой,К -китом, удельный вес воды принимаем =1

Макс Липаткин

оба-на... слон на жирафе??? а такое возможно??? а кит под водой??? значит у всех двух сухопутных акваланги... а сколько они весят???

Оля Соболь

Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы всё равно не уснёте, но, по крайней мере, вам будет чем заняться.

[]
[Псих ]

даже если он едет на жирафе, а жираф плывет на ките, он не изменит свой вес)) сколько весил столько и будет)))

Юля Ю

Ровно столько сколько весил бы кит, который едет на жирафе а вместе они сидят на слоне.)))

С)
Стёпа )

Ну смотря каким цветом. Сколько весит юпитер ночью если рыба клюет крючок без хлеба

Евгения Немцева

а какая разница хоть он на жирафе едет, хоть на машине, аме равно будет весить тонн 5

Лариса П

Он не может ехать на жирафе, поскольку тяжелее жирафа раза в четыре)

Любовь Маркевич

не тупи... вес слона не изменится, не зависимо от того на ком он едет

Юс
Юська

такой лёгкий вопросик, что я аж затрудняюсь на него ответить))))))))

Павел Камышев

Столькоже только чуть легче, потому что мнется от страха 🙂

Наталья Дутова

столько, сколько он и весит..если его кто-то взвешивал ещё

Л.
Леська ..))

хехе..оригинальный вопрос..но боюсь что т здесь не так..)

Горький Шоколад

Сложите вес всех трёх животных и будет Вам счастье.

Елена Сероштан

пофиг,на чем он едет или плывет,вес его не меняется

Вероника Л.

К чему все вышесказанное?:) Сколько весил все его!

=Настя =

летели два верблюда,один рыжий второй налево,,,

Анатолий Шумилин

Даже представить страшно,не то чтобы ответить!

Характер Не Сахар

он весит свой вес. только вес будет неощутим.