Владимир Николаевич

Не забывай благодарить Всевышнего,
Он же не забывает будить тебя каждое утро ?

Ответы
Ольга Шульженко

Дай, Боже, силы наслаждаться жизнью:
Не проклинать, не злиться, а любить!
И не рыдать, стеная, как на тризне,
А лучшие порывы сохранить!

Дай, Боже, горестям моим забвенье!
Не погаси в душе надежды свет!
А памяти моей не дай затменья,
Чтоб не теряла дней счастливый след!

Благослови мое ты восхожденье
К твоим канонам через боль любви!
От ревности спаси, спаси от мщенья,
Для будущего счастья сохрани!

Не погаси во мне желанья,
Чтоб жить могла я, не кляня
Печали и страданья.

Моей надежды не смути.
Не обескрыль мечтанья
И душу болью не скрути
Сомненьям в оправданье.

Меня терпенья не лиши.
Доверчивости − тоже.
И песнь мою продли, продли,
О, Всемогущий Боже!

Ольга Шульженко

Только надо научится смотреть издали. А то, жизнь эта, асе норовит наступить на ногу.

Ольга Шульженко

Ох, Владимир, как то не интересно Вы поддерживаете тему. Такой философский был вопрос и на тебе: ага.

Владимир Николаевич

Тема интересная, но настроение не под стать )

Ольга Шульженко

Ну, прошу прощения. Назло неудачам, назло заварухам,
чтоб ни было с Вами — не падайте духом!!!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!!!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/mood.html

Инна Смирнова

А меня не всевышний будит,по крайней мере пока...)))).Когда он будет будить,я обязательно его поблагодарю,это если про будильник.А если высказывание в плане "будит-значит ты жив",я ему за это каждый день спасибо говорю

Владимир Николаевич

Именно это )))

Инна Смирнова

Да...,все в его руках

Татьяна Наумова

спасибо За напоминание...
Каждому Сердцу- ЛЮБВМ И ВЕРНОСТИ,,
Каждой душе- красоты и вечности,,,
Каждому утру -мира и радости
Всем людям на свете -добра и благости!

Владимир Николаевич

Благодарю Вас )

Любовь Малова

Вообще то меня будит пес,а затем будильник.А Бог вроде как един в трех лицах. Значит,не хватает третьего "будильника".

Юлия К.

Он меня при помощи кошки будит, иногда при помощи собаки, если она раньше кошки проснется, но это редко очень быаает)

Владимир Николаевич

Замечательно Юлия ))

Юлия К.

Да)

Oltaviro

Он предстал в образе будильника? С чего бы так его упрощать? Хотя я и не по будильнику встаю, а когда захочу.

Валентина Золотарева

конечно . Если просыпаешься жив здоров и есть стремление. то возносишь благодарность всевышнему

Владимир Николаевич

Да это верно )

Валентина Золотарева

спасибо вам... хороший вопрос

Владимир Николаевич

Благодарю Вас !

Валентина Золотарева

я тоже всего доброго

Николай Ланцов

*косится на будильник*
– Даже не думай, что я буду говорить тебе спасибо, адское ты созданье...

Алексей Пигулевский

Да я от будильника просыпаюсь через час его работы, куда уж тут всевышнему... ))))))))))))))

** Катерина **

Ага ...и будит , и кормит, и развлекает, и спать укладывает ... и еще много чего и ...)

Iurie Vidrashcu

НЕ ВСЕВЫШНИЙ БУДИТ ПО УТРАМ А ЛИЧНЫЙ БУДИЛЬНИК, У КАЖДОГО СВОЙ ЕСТЬ БУДИЛЬНИК

Су
Существует

прикольно ))))))))))))) теперь будильник буду называть всевышним )))))))))))))))))))))))))))

Irina Sidorova

я не забываю когда встаю говорю спасибо всевышнии я встала жива здорова

Irina Sidorova

я прочла такои статус в одноклассниках.в ютюби написала есть ли бог на свете .вышел ролик на небе изображения лица.и наблюдает за каждым сверху

Просто Осень

А если у человека случилось горе тоже надо благодарить всевышнего?

Владимир Николаевич

На всё воля Божья !

Просто Осень

А благодарить-то его все-таки надо или нет?

Надежда Савина

Представляю, сколько слов "благодарности" он выслушивает по утрам))

Татьяна Фомина

так это он что в мою кошку вселился? она меня утром за нос кусает

Владимир Николаевич

Вполне возможно ))

Татьяна Фомина

вот ничего себе, а я ей не всегда ее любимую колбасу покупаю

Владимир Николаевич

))) покупайте ей ))

Татьяна Фомина

теперь обязательно и мясо тоже

Ольга Витущенко

Ага! Каждое утро муж будит меня на работу! Я так ему БЛАГОДАРНА!!!

Мигель Клафелинoff

Точно...а если забыть, то..гореть мне в аду...всё так предсказуемо)

Евгения

О как! Надо Пашке сказать что он Всевышний.. Удивится наверное)

Владимир Николаевич

В каждом человеке живет частичка господа )

Евгения

Хорошо

Евгения

Хорошо, тогда почему говорят не ребенок божий, а раб?

Владимир Николаевич

Это выражение такое , на самом деле на пути в царство небесное мы все служим господу в той или инной степени , такова природа мироздания.

Любовь Гуревич

А я и не знала, что для Господа Бога по утрам завтрак готовлю!

Владимир Николаевич

Вы зря так , в каждом человеке живет частица Господа !