Нина Наумова Киев

почему тут исчезают вопросы на которых уже 5 звездочек популярности легло ?

Ответы
Nikolai Garskov

Как легло, так и отлегло! Плохо что здесь умные собеседники исчезают

Nikolai Garskov

Просто Вам не по зубам! Не обижайтесь! 😄

Нина Наумова Киев

комфортная беседа всегда по душе,а такая где кто то когото унижает конечно не по зубам! я люблю позитив! негатива и так хоть пруд пруди!...

Nikolai Garskov

Простите, если от беседы со мной получили негатив. Просто по объективным причинам сегодня юмор у меня такой "черный". Не хотел вызвать у Вас отрицательных эмоций. Вы меня не знаете и не поймете все равно. Желаю Вам всего доброго, удачи!)))

Нина Наумова Киев

мы тут обсуждаем не личности! поэтому знать с кем беседуешь просто не дано! Тут ни анкет,ни толковых фото нет и обвинять в непонимании и черствости таки не стоит! Здесь реакция на голые фразы.....

Nikolai Garskov

Мне больше нечего добавить, все сказал...

Алексей Миндлин

Админы наверно так считают. Они же Боги (мать их)

Нина Наумова Киев

это ж не справедливо! ведь вопрос набрал популярность,а его хлобысь и в утиль! короче как и всё в этом нестабильном мире!

Николай

Не знаю, Нина, я такого ещё не достиг уж..!)))

Николай

Ах повод! Ну таки и хватай его быстрее и веди своего коня прямо в стойло!)))

Нина Наумова Киев

эх пошла жара! получила команду,Нина,выполняй! ух! не я ли там понеслась?! оглянись!

Нина Наумова Киев

типа на метле?! ну-ну! капец какой некомфортный!

Николай

Зато привлекательный уж!)))

Николай

Так романтично же на метле-то!))

Лариса Хворостова

А где эти самые звездочки???

Нина Наумова Киев

в вашем профиле перечень ваших вопросов .....и под вопросом есть звездочки!

Лариса Хворостова

А,понятно.Надо открыть профиль,спасибо за подсказку

Владимир

и какие у тебя вопросы

Владимир

у кого какие

Нина Наумова Киев

чтото разговор не вяжется.....чувствуется скрытое обвинение,не пойму в чем.....

Владимир

никаких обвинений -зачем мне -у меня жизнь спокойная

Владимир

живете в этаком приятном неведении

Нина Наумова Киев

скажите ,вы умеете делать торты?

Салават Илалов

полягли однако

Korobkin Viktor

это не коньяк!

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Михаил Рыженков

Это как?

Михаил Рыженков

Может на Ваши вопросы и я отвечал.

Нина Наумова Киев

а вы их помните разве? это ж когда было то!)))

Нина Наумова Киев

ой,а я уже и не помню сколько тут,но пару лет думаю будет.....а может и прибавляю..... время то очень быстро летит....

Михаил Рыженков

Спрашивалка не давно отметила свое пятилетие.

Нина Наумова Киев

ого!)))) вы знаете,я както заметила,что с интересными собеседниками мы переходим в почту и там уже общаемся без ограничений каких либо...... а тут боишься рекламу какую дать или что то расхвалить....я то этим живу! у меня есть интересная и эксклюзивная информация.....короче я тут знакомлюсь и если находим общий язык,договариваемся о более комфортном месте общения)))) поэтому иногда спрашку и забрасываю))))