Эври Дикая

Ревнивый старикашка за молоденькой болтушкой здесь так выглядит смешно...не вопросссс....)))))

Ответы
Наташенька

Ревность вообще смешна)))...старость -нет)) " Он позвонил в секс по телефону и всего за одну пенсию узнал,что он красавчик,мачо и жеребец!" - смешно?...мне нет...жалко!))

Эври Дикая

Ревность не всегда смешно, но тут за молодой - да

Наташенька

"Ревность бессмысленна...одно из двух - либо тебя любят, либо не любят...и в том и в другом случае -ревновать нет смысла"- не помню кто сказал...но верно на 100%)))...а по поводу "старичков " в инете...старость не всегда приходит с мудростью, иногда она приходит с маразмом)))

Эври Дикая

Чужие слова стереотипны..)

Виктор

Вы правы,но иногда он думает ,что просто беседуют,а тут-вот,что в голову приходит.Теперь,поди и я в черёд угожу?

Виктор

Надо же и в возрасте есть свои плюсы,ободрили))))

Ан
Анна

прикольнее когда дамы за своих мужчин чуть не в морду кидаются 😂

Эври Дикая

Прикольнее наблюдать или учавствовать?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а каков эквивалент старикашки в старикашечем эквиваленте?)))

Авраам Чулпанхаматов

Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно...

Эври Дикая

Ну☝️👍☝️как то так вышло. У него)))

Николай Чебышев

А может болтушка, которая прилипла к старикашке

Николай Чебышев

ТОЧНО....................а старикашка пусть отдохнет от навязчивых болтушек

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может там совсем наоборот за мониторами)

Га
Газинур

Старик да еще и ревнив.странно

Наталия Зинченко

в жизни ещё смешнее , не ответ

Наталия Зинченко

с бывшим . Молодым и красивым , но бедным

Борис Иванович Гурчев

Смешно, но очень уж охота....

Вера Bdfyjdf

Как это Вы увидели?

Эври Дикая

Они иногда на моих вопросах трындят

Милота))

Пусть порезвится

Милота))

Никто

Пан Квинто.

веселый сайт..)

Мишутка Северный))))))))

и не ответ)))))))

Альберт Зинкин

НЭври Дикая!

Эври Дикая

Факт)) а вы то что так волнуетесь?