Боюсь высоты. Но очень хочу прыгнуть с парашютом. Я сошла с ума?

Ответы
Вован ****

Нет! Надо попробовать перебороть свой страх, вот как раз ваш шанс избавиться от боязни высоты. Хотя...! Честно первый раз не страшно, но второй будь он не Ладен страшнее. 🙂

Вован ****

Ну да теперь все так думают! И пускай меньше знают крепче спят 🙂 у меня дядька в Бийске живёт.в этом году не получается съездить 😞

Нравится Бийск или в гостях хорошо принимают?

Приятно слышать что в наш город кто то едет с удовольствием)))

Говорят в Кемеровской области все хорошо и замечательно, как-будто на другой планете))))

Вован ****

Не все конечно но жить можно 🙂

Василий Иванов

это нормально...не боятся только идиоты или дураки...если есть желание - прыгните обязательно..не пожалеете....потом собой гордиться будете...удачи !

Ширинский Максим

нет надо найти друга который поможет (вытолкнет ) а борт вертолета или кукурузника !)))

Юра Пашков

Нет. Я был когда то инструктором по парашютной подготовке.. Так что девушки смелее

Молодец

-и кто это к нам приполз? Черепашка или змейка?))) -нет доктор я высоты боюсь!)))

Meloman

нее, вы очи закройте и все как орел к земле., тока нужно руки распрямить.

Анюта

И я хочу прыгнуть с парашутом

Майя Яковлева

Абсолютно здоровое желание, заодно и со страхом высоты справитесь.

Alexey,D

Нет,просто душа требует адреналина..можно заменить чем-то другим

Alexey,D

Вот-те раз! А где же тут адреналин?...хотя,если муж в соседней комнате.то да!

А как же страх влюбиться? Страх разоблачения?

Alexey,D

..а по фото скажешь,что Вы с хитрецой

А Вы где-нибудь видели бесхитростных женщин?

Alexey,D

да,не за что,это же правда!

Лилия

нет,я такая же,и тоже хочу прыгнуть,но это уже на след весну-лето

Лилия

это не диета а очень много движения и умеренное питание,каждый день бассейн утром и вечером 2 часа скандинавская ходьба,ну и друг сердешный

Ого!!! Я вот тоже хочу в бассейн походить.

Лилия

что мешает?я встаю в 6,в 6.30 выхожу,в 7 в бассейне,выхожу в 8.15,забирает бывший муж и отвозит на работу к 9

Решила для себя начать в сентябре

Удачи Вам в ваших начинаниях!

Грузоперевозки Грузоперевозки

Это барьер... пройди его... и очутиш новый адреналин... не бойся

Владимир Ладутько

Да нет Люда , хорошее желание, какие твои годы , ещё пригнешь.

Лоуренс Аравийский

А зачем? Чтобы узнать, из какого места выделяется адреналин?

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Прокатитесь с американской горки,если утерпите , прыгайте

В пределах досягаемости такого аттракциона нет!

Тогда прыгайте с курятника

Lana

Отнюдь. Я тоже хочу,только не знаю решусь ли когда-нибудь.

Надо решиться! Это ж сколько адреналина будет!

Lana

Боюсь,что ужО по возрасту не пропустят.))

Да, ладно, еще столько можно успеть начудить! 😉

Глеб Горбачев

Интересно что же сильнее? Ваше желание или ваш страх? 🙂

Ва
Вадим

Почему, наоборот себя испытать, я считаю круто! 👍

Los Abaranos

да тебе в кащенко надо идти и сдатся добровольно

Константин Никитин

нет. Нехватка экстремала в жизни и разнообразия

Молодец

-и кто это к нам приполз? Черепашка или змейка?)))

Молодец

Нет доктор я высоты боюсь!)))

Макс Соколов

жажда полета, свободы, экстрим, это нормально

Макс Соколов

и совсем не страшно, это просто кажется что страшно, потом такой кайф, адреналин,

А муж меня не понимает, говорит вдруг разобьешься в лепешку)

Макс Соколов

а я никому не сказал, собрались с друзьями и поехали прыгать, что и делаем время от времени

Да, верная мысль! Я так и поступлю)))

Макс Соколов

потом все равно узнает)) но это будет потом)) не лишайте себя такого убойного удовольствия, поверьте, это затягивает))

Макс Соколов

кол-во прыжков пусть всегда равняется кол-ву приземлений!!!