Алия

Анекдот: "Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр. Дети не пострадали." Если бы Вам пришлось его судить, какую меру наказания Вы бы применили к нему...?

Ответы · страница 2
Sergio

Выдвинул бы в депутаты. Главой комитета по распределению пожертвований из сомнительных источников...🙄 😎

Алия

))))))))))))) !!!!!!!!!!!!

Marina Barischnikova

статью о предумышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами, если такая существует. Я не юрист🤷‍♀️

Жека

Он ясно что знал что дети не пострадают значит его оклеветали перед народом сказав что детей хотел отравить

Жека

Если за человеком пойдут люди надо его сделать нехоршим для людей всех а это можно сделать только так через детей

Неизвестно Неизвестно

2-а мера одного города? 😂 А вообще людей по званиям не судят, судят по поступкам. Яд был направлен на детей

Александр

Условную...Совсем такую условную...Запретил бы , например, лично ссать на могилы депутатов - чем не казнь?

Poman Devil

убийство есть убийство!!!!плюс , а если вдруг не взяли бы и деньги дошли до адресата?тогда казнить нахуй!

Пё
Пётр

Ну если он знал, что так и будет, то оправдать)))) в противном случае, за детей смертна казнь, не меньше

Dan Bongо

Это называется умышленное рокушение на убийство или даже терроризм. Так что по полной программе.

Seth Terran

курорт всё включенно пожизненно.. пусть мучается на палящем солнце до конца дней своих.. 😈

Алия

))))))) От безделья что ли...?

Seth Terran

и от безделия тоже.. страдать дак страдать.. 🤪

Алия

😆😄👍

Digital Monster

удалил бы мозг путем трасфезуноидальным доступом без наркоза и все это транслировал бы по сети

Нина Стeпаненко

анекдот проблема нашего времени ... я думаю маньяк был уверен что деньги не дойдут до детей ... ...

Алия

Иии...? Каков же Ваш вердикт...?

Нина Стeпаненко

если хочется помочь нужно сделать без посредников ... бывает разное рисковать не стоит

Алекс Венцель

Условный срок с отсрочкой на 10 лет...А за это время или осёл сдохнет , или падишах умрёт...))))))))))))

Алия

))))))))))👍 👍 👍 Вот не зря я хотела Вам дружбу предложить )))

Алекс Венцель

Так я разве против...))))))))))))

Алекс Венцель

Замечательно...))))))))))

Алия

)))))))) Я очень рада...!!!! ))

Владимир Матросов

поставил памятник при жизни! Слишком уж хороший результат,хотя процент риска явно зашкаливал

Евгений Кошелев

В данном конкретном случае пожертвовал бы сумму этому маньяку для продолжения пожертвований

Vadim Lozkin

Как и ко всем депутатам: 1.5 года условно с правом реабилитации через неделю...🤨

Юрий Доронин

Десять лет поселения с чипом в лопатку. Потому что потом он отравит ещё кого нибудь.😒

Гр
Грейсвандир

...намеряния у него были все-таки убить детей - как к террористу, по всей строгости закона

Алия

Не люблю я брать на себя роль адвоката, но со всей ответственностью заявляю, что не было у него таких намерений... - он всё просчитал заранее...

Алия

Всё может быть реально... - Стратегическое мышление, понимаешь...))

Скромный Незнакомец

Хочется перефразировать одно крылатое выражение - Он, конечно, маньяк, но он наш маньяк.

Алия

Конечно, конечно, Ваша Скромность...! )))

Al
Alexc

за такой результат - посадить ! в парламент ! пусть и далее прореживает ряды паразитов !

Mortifer

это как мальчик написал на почту))...дедушка мороз пришли мне шапочку шарфик и варежки