Алия

Анекдот: "Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр. Дети не пострадали." Если бы Вам пришлось его судить, какую меру наказания Вы бы применили к нему...?

Ответы · страница 4
Олег Мусенов

Премию выписал бы от счётной палаты! Столько времени и сил сэкономил!

Алия

)))))))👍🙂

Ал
Алекс

Выпорол бы его . За то , что только одному детскому дому пожертвовал .

Николай Ушаков

Содержание семей депутатов пожизненно! А экономию их затрат детям!

Игорь Морозов

Заслуживает наказание ЗА УТРАТУ ДОВЕРИЯ в особо крупных размерах !

Ол Райт

Назначить его депутатом - чтобы он всю жизнь боялся брать деньги....

Антон (Ulysses)

Эти ребята не размениваются на один отдельно взятый детский дом...

Алия

Значит у нас скоро исчезнет институт депутатства...? ))

Антон (Ulysses)

Вряд ли. Кормиться депутаты могут из разных источников

Алия

В том числе и в полях работать...? )))

Антон (Ulysses)

Это не называется кормиться) Если помните, в далекие времена, боярину отдавали область "на кормление". Чтобы народ его кормил)

Алия

Ну здесь главное, чтобы он не объелся... - А то это может быть чревато )))

Сергей Безденежных

нет, надо ещё опрыскать так чтоб вся дума вместе с кремлём вымерла

Алия

А кто же тогда страной будет управлять...?

Андрей Смирнов

Анекдот настолько старый что даже ты наверное и то позже родилась

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕМИЮ ДАЛ БЫ И ОТПУСТИЛ БЫ ЕГО Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Обрызгал бы ядом три купюры и заставил бы его выбрать неядовитую

Валерий Манучаров

убийство двух и более лиц,покушение на убийство двух и более лиц

Владимир Ольшанский

Общественное порицание за несоблюдение техники безопасности...

Я По Твою Душу...

Неделю общественных работ...Сам намусорил,сам пусть и убирает)))

Алия

))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Куртеев

по статье, не умышленное, от 2 до 7, но думаю, по амнистии выйдет))

Николай Куртеев

нет, просто по сериалам так бывает))

Eвгений Баймухаметов

условно досрочное за не имением доказательств если такие были

Сергей Карлин

Надел бы на него лавровый венок! И Медаль спасителя Отечества.

Сергей Карлин

Пусть богу будет Богово, фигу фигово, а праведнику - правильное...

Елена Цветкова

😃👍старый......а ведь осудили бы, судьи то из той же банды

Татьяна

Условную с исправительными работами на 10 лет в детских домах!

Андрей Халфин

Мне вариант, с черной икрой и слабительным, больше нравится...

Се
Сергей

Он имел намерение..против детей..а воры искупили свои грехи..