Elena Provatkin

почему все умные люди веруют в бога а тупые атеисты?

Ответы · страница 2
A B U

Elena,eto nepravilnoe opredelenie.Mi uje v21veke,razum progressiruet,chelovechestvo borozdit kosmos vdol i poperek.Ya musulmanin,serdtsem ya veryu v allaha,razumom smotryu trezvo na mir.

Alexey,D

Умные?!Скорее хитрые,которые верят только в деньги и на всякий случай ходят в церковь или строят храмы

Александра Гончарова

они не тупые, у них свой бог или божество, до поры, а в старости они будут верить надо же грехи замалить

Лариса Фалилеева

это спорный вопрос. И кто это вычислил. что атеисты обязательно все тупые, а верующие в Бога - умные?

Елена Кувырталова

Атеисты верят в бога в себе, и не нося деньги в церковь,что бы попы себе машины и дома не покупали

Галина Позднякова

Ну я бы так категорично заявлять бы не стала, поскольку верующие не могут обижать остальных!

Дмитрий Лис

им больше просто не во что верить. Но я не видел ни одного кто бы серьезно назвал себя тупым.

Серж Вольдемарыч

Я не умный и не дурак...Я не верю в вашего бога,но не атеист,я верю в иных богов,и я не дурак.))))

Константин Ковалев

ну извините, я не считаю себя тупым, но и не умным. не верю в бога. Есть логика по интересней!

Elena Provatkin

в советские времена многие были атеистами из-за нехватки информации.теперь времена другие.только ленивый не хочет знать кто он.зачем он.ему легче сказать -бога нет я атеись.

Анька Рогачёва

Глупый вопрос, потому что если человек верит в Бога, то Он помогает ему не совершать ошибок

Beatrice Forio

Потому что, если посмотреть, как всё продумано в этом мире, будет ясно, что это от Бога...

Андрей Казаков

Умный как правило старается переложить ответственность на другого, в случае неудачи.

Людмила Фомина

я думаю что верующие не считают себя самыми умными,а атеисты не считают себя тупыми...

Натали Marty

абсолютно не согласна. сколько верующих есть глупых, а далеко не все атеисты глупые

А8
Андрей 89

большая половина учёных атеисты и ты хочешь сказать что они тупые?тогда кто же ты?

Фирдавс Одинаев

Знаю не нормального человека вери в Бога лучшее чем не которий нормальних людей

Anin

ну не все... среди верующих дураков пруд пруди, также как и многие умные - атеисты

Юка

Какое милое оценочное суждение. Уже по нему видно, кто тут тупой, а кто атеист.

Владислав Никитин

Это от таго, что они атеисты - люди ограниченные догмой главенства человека.

Konstantin Kovaly

я с вами не согласен,среди верующих тупиц гораздо больше,чем среди атеистов