Алекс Р)))

Скажите, а вы стремитесь быть популярными, чтобы за вами толпами бегали представители противоположного пола. Или вам достаточно будет одного искренне любящего вас человека?

Ответы · страница 3
Валерия Шварёва

мне достаточно моего, одного единственного, искренне любящего меня человека

Мунир Аслам

ну если речь про шоу бизнесс это другое дело, там деньги, а так не люблю такое

Елена

Я не стремлюсь, это выбор толпы. И одного любящего мне абсолютно достаточно.

Такуми Татсу

Мне достаточно быть одному, не люблю популярность, я слишком стеснительный

Хитрый Сэр Лис

думаю второе лучше. я все равно не люблю лишнего внимания к своей персоне)))

Илья Илья

достаточно будет и одной. на популярность, славу и толпу поклонниц - чхать.

Сч
Счастливая

Одного человека достаточного чтобы любовь обязательно была взаимной...

Ал
Александр

Достаточно жены, не стремлюсь быть популярным, все равно они бегают...)

Марго

одного маловато) штук пять пусть еще бегают) для поднятия самооценки)

Алексей Пигулевский

А я и так популярный, в своих кругах. И не прилагаю для этого усилий...

Татьяна Казанцева

Одного конечно маловато, толпа это много. А можно еще двух добавить?

Виктория Осипова

Устаешь от толпы!!!! Нужен один единственный, любящий и любимый!!!!))))

Константин Назаров

Достаточно одного...А толпа пусть бегает для повышения самооценки!

Люций Фер

Ни того ни другого, достаточно пяти крыс в клетке и цистерны водки

Кот Базилио

Как в анекдоте про молодого бычка и взрослого производителя.......

L.
Ladi ...

Думаю 3, 4 достаточно, чтобы чувствовать себя умопомрачительной

Гульназ Бейсеева

Женщина всегда хочет ощущать взгляды мужчин

Надежда Шешина

Толпа это стадо, а стадо бестолково! Один на один это настоящее!

Ира

о господи....для чего толпа..разве можно дарить нежность...толпе?

Fo
Foxulya

Достаточно одного! Но пока его нет, можно и побегать от толпы)))

Al
Alla.dyakonova.93

Не нужна слава лиж бы любимый и ребенок были рядом и счастливы