Александр Ласков

Какие автомобили предпочитаете наши или иномарки желательно с маркой )))

Ответы
Ветер Свободы

иномарки качественнее. но хотелось бы, чтобы наши научились делать хорошие автомобили, тогда может предпочтения бы изменились в пользу наших производителей машин, и ремонт в случае чего обходился бы дешевле, и в более короткие сроки.

Анатолий Полувян

Я к автомобилям равнодушный. У меня велосипед собраный своими руками с отечественных зпасных частей. С автомобилей ну наверно купил бы ДАЧУ с огромным багажником ( хотя к чему это у меня нет пров да и тяги к вождению тоже нет)

Ainur Userbaeva

честно говоря прям таких приоритетов нет, мне небольшую и главное чтоб ездила, понты нам не нужны. Была у меня Нисан микра, прикольная маленькая комфортная, экономичная, опель вита такая же маленькая удобная экономичная

Александр Будкин

я думаю на наших дорогах можно и на наших авто ездить, иномарка хорошо пока не сломается, нашу легче ремонтировать и дешевле, так что я предпочитаю свою 15-ку, одно меня неустраивает это безопасность

Альбина Хаялиева

Мои дети на автомойке работают,машины знают от и до,слушаю их разговоры,но так кроме жигулей ничего не научилась различать,для меня это лес темный.

Галина Кондрашова

Предпочитаю советский автобус, который бы утром шел не переполненным, а пустым, и чтоб плату за проезд брал накачанный дядька с симпатичным лицом)

Татьяна Дунаева

я люблю автомобили породистые) чтоб как глянул и сердце остановилось )) наши так делать не умеют (( Мерседес, БМВ и СААБ

S@
Samson @

никакие-а вы сами по национальности кто -а то -кто знает какие ваши а какие иномарки

Андрей Троцкий

Из наших авто я уважаю только Ниву и УАЗ! а сам езжу на Nissan Skyline. до этого Subaru Impreza WRX.

Натали Натали

Я предпочитаю харизматичных мужчин , а автомобили -это средства передвижения.

Альбина Волкова

Была и вольво с40,лэнд ровер фрилендер,мазда,пересела на калину и горя не знаю

Фёдор Логунков

landrover,infiniti в смысле джипы,а еще очень нравятся мотоциклы Ducati вообще жесть

Владимир Яковлев

Конечно иномарки, предпочтений нет. много было все со своей изюминкой)

Жазирочка Абжанова

Ну у нас лексус наших не было не могу сказать какие они. Иномарки лучше

Валентина Тимошенко

был и наш жигуленок-63.а сейчас германский опель-вектра б и я довольна..

Бакытжан Касенов

у меня " Volkswagen " Т-4 . Уже больше 10 лет, просто их периодически обновляю

Денис Одерий

только бмв пятёрка е39 и желательно на ручке 2,5 литра,самолёт ещё тот

Grisha Skitls

Я в этом ничего не понимаю, но тоёта вроде ниче так глаз радует.

Лидия Вилюд

Я неразбираюсь в автомобилях,но думаю чтобы была комфортной.

Ирина .

я в них не разбираюсь.. главное, чтобы ездила и была удобной